Vladimir Budin

Почему и при каких обстоятельствах меняется мировоззрение человека,И почему Новое Мировоззрение позволяет воспринимать все в полном объёме.

Ответы
Надежда Струнина

Потому что однажды скорлупа в которой мы растем становятся тесными, открывается новый горизонт, мир словно расширяется и энергии хватает постичь и усвоить новое. При этом цельность не нарушается и все воспринимается не просто в полном объеме, а глубже , шире и ярче. А вот обстоятельства у каждого свои.. кого то жизнь к этому пинает через страдания, кому-то в медитации посидеть достаточно, кому-то повезет в жизни встретить правильного человека..

Валерий Кургузов

мировоззрение человека радикально может изменится под влиянием некоего опыта, который человек воспринимает как ценный для себя.Это могут быть книги, общение.Если мировоззрение не позволяет воспринимать все в полном объеме, и я это понимаю , оно тут же меняется, от картины мира зависит восприятие реальности и иллюзии по сути.

Андрей Мамонтов

Мировоззрение человека постоянно меняется вместе с самим человеком в результате работы мысли и духа, как правило, в направлении прогресса. Что такое "Новое Мировоззрение" я не знаю, а в полном объёме воспринять всё способен лишь дух, освобождённый от всех материальных влияний после перехода тени черты смертной.

Н*
Николай *******

мировоззрение может меняться от высоты обзора,а так как человек хоть и не птиса,но всеравно стремящийся вверх организм,то и новое мировоззрение дает возможность видеть больше и лучше,но есть и побочные эффекты,мелочи могут ускользать

Lenka Love-You

Мировоззрение человека меняется тогда когда вокруг него меняется ситуация, люди и т.д. он меняет свой взглад на ту или иную ситуацию... на второй вопрос незнаю...

Мария Никитина

мировоззрение человека может изменить только ситуация и не факт, что ты начнешь воспринимать всё в полном объеме, просто взглянешь с другой стороны

Леночка Шнипко

ооо как сложно то)) с возрастом и человек и его мировоззрение меняется, потому что ты знаешь много больше и понимаешь все более реалистично

Та
Татьяна

С годами...с опытом жизненным...мудрость приходит..взгляды меняются...и ценности качественные становятся...

Мария Мальцева

Человеку в любом случае не дано воспринимать все в полном объеме, во всяком случае, трезвому и здоровому.

Великий И Ужасный(Гудвин)

мировоззрение может поменяться при получении новых знаний,а вот второе утверждение весьма спорно....

Екатерина Голякова

Не всегда в полном объеме,а иногда и вообще искажает реальность. Есть примеры, к сожалению...

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

[Киндер_ Пингви ]

Наверно когда мы переживаем какие-то неприятности, например предательство

Юрий Кулик

переживи страх мир поменяется но пройдет время и все станет на круги свои

Анна Зенкова

меняется в критические наверно ситуации, не позволяет воспринимать...

(_)Prosto Alina(_)

случай который меняет мировоззрения открывает мир в полном объёме

Edword Krawshenko

Неуверен. Если ты о метафизике говоришь... Убирает ограничения.

Просто Буш Хд)

незнаю когда человека застают врасплох какиенибудь ситуации

Я Псых Твоей Мечты

На этот вопрос я не буду отвечать. На это есть свои причины

Vladimir Budin

У всех, всегда есть свои причины...........

Гелла

Наверное Вы сами больше хотите ответить на этот вопрос)