Ιακώβ

Почему деФФачки-молодые жоншчины частенько стоят, складывая ножки крестиком? Неужто им так на самом деле удобно? 🤔
И почему дамы в возрасте не замечены стоящими в такой позе?
🖼

Ответы · страница 2
Вика

Посмотрите на Малышеву (программа Здоровье), она постоянно в такой позе))

Наталья Скорякова

Дамам в возрасте уже равновесие нужно держать)))) ножки пошире ставить))))

Ен
Енот...вот...)

дамы в возрасте не ходят на каблуках в 11 см... одень и попробуй устоять)))

Ιακώβ

См. нижнее фото. Там девочка, которая фотографирует, отнюдь не на каблуках! У неё простые "тапочки"! И тем не менее, тоже ножки крестиком держит. 😏

Mr. John Doe

Кривизна ног не так заметна (хотя на последней фотке и это не спасает).

Светлана

потому что у "дам в возрасте" в молодости не было этих дурацких поз...))

Ника*

Потому что вы смотрите исключительно на молоденьких 🤭

Наталья

вопрос конечно интересный,но я кажется и в молодости так не стояла

Ирина

ссать хотят..у дам в возрасте памперсы...можно и в них надуть😂

Милота))

Нам так удобно, а дамы в возрасте на рассшаперку, им так удобно

Astri ...

Молодые просто не твердо стоят на ногах вот и выбирают позы))))

Alexsey

Ну может писать хотят, чего ты;))

Ιακώβ

Блин, что вас всех, переклинило на этом "писать"?! 🤦‍♂️Уровень "юмора" как у детишек в детском садике!
Вы о чём-нибудь другом думать можете, или спермотоксикоз мозги на одно переклинивает?!
Сколько комментариев, и все мужики - как на подбор, об одном и том же. Прям охренительно "смешно"! 😠

Анатолий

Думаете, им, как и хреновому танцору - что-то мешает?🤔😳

М.
Максим .

Деффочкам так похоже теплее,а дамы просто теплее одеваются.

Федор Синичкин

Так их учат стоять чтобы невинно было что ножки кривенькие

Светлана Андрейкина

🧐😄🤭... в туалет сильно хочется.....

Людмила ...🇷🇺

Об этом написано у Дейла Карнеги в книге "Язык жестов"

Людмила ...🇷🇺

почитай..узнаешь😎

Ирина Кипря

мне 52, ноги держу крестом, как Вы изволили выразиться

Ирина Кипря

я , например, таким чином от негатива закрываюсь

Квака Задавака

Да кому как удобно,так и стоят...и молодые и не очень...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Видимо стесняются своих кривых ног!на фото точно!!

Наталия

Ноги кривые скрывают. Дамам в возрасте уже пофигу.

Марина

Да какая разница, как они стоят? Дремучий ты наш!

Марина

Не забивай голову глупостями