Ιακώβ

Почему деФФачки-молодые жоншчины частенько стоят, складывая ножки крестиком? Неужто им так на самом деле удобно? 🤔
И почему дамы в возрасте не замечены стоящими в такой позе?
🖼

Ответы · страница 4
Улугбек

Наблюдательный!!!👍

Диляра Минькина(Пермь)

Наверное писить хотят

Диляра Минькина(Пермь)

давай,а то ухожу

Максим

дам!

Диляра Минькина(Пермь)

не ощющаю в своем желудке

Максим

😁

Ле
Лета

так стоять удобнее

Ιακώβ

Ну вот и нормальный ответ.
А тот тут некая дамочка мне целую теорию накатала, что девушки, оказывается, так скрывают кривизну ног! Она знает, она золотое сечение Леонардо на пятёрку сдавала! 😂

Ле
Лета

по себе ответила просто)

Юрий

маркизу берегут

Ирина

да нет..тут или писать хотят или кривые ноги так легче держать...у возрастных кривизна зарастает жиром...не скрестишь при всем желании .🤭

Лана *****

Да))мне удобно)

Лана *****

Эй)))Объект))Где ты шляешься????

Ιακώβ

Юрий, конечно, лучше знает, чем Лана! 😁

Лана *****

Чего это?))))Что за гендерная дискриминация?)))Мои ножки,как хочу,так и стою)))

Ιακώβ

Лана, это называется сарказм! 😉
Юрий с умным видом объясняет Лане, почему она так любит стоять! 🤦‍♂️

Лана *****

Да поняла я))))Это тоже сарказм)))А он вправе мне объяснять, ибо знает это наверняка))))

Сварожич

Писить хочут)))

Sonik In The Фингерс

Возможно. А скорее всего так легче равновесию держать. Да и прикольно стоять как Х

Ел
Елена

А вы не знаете?

Ιακώβ

Знал бы - не спрашивал бы! 😏