На
Надежда

Вот если человек мне с первого взгляда нравится (мужчина, коллега, новая знакомая и т.д.) потом оказывается человек г.. А тот, который не нравится, потом оказывается хорошим человеком. Ну и где у меня интуиция?

Ответы
Нина Архипова

Недостаток интуиции можно компенсировать знаниями психологии, например, научиться языку жестов. Дело в том, что при вербальном общении именно невербальные признаки, такие, как взгляд, мимика, жесты, поза, выдают истинное содержание человека. Сами слова мало значат, а вот интонация имеет очень большое значение, то есть не важно что говорят, а важно как говорят. Однако, первое, что надо сделать, это познать себя, ибо только поняв себя можно научиться понимать других людей.

Сергей Голиков

Надежда ! Ваша Итуиция в Вашем ИМЕНИ !!! А Этого человека Вы .который Вам не нравится.ВЫ ПРОСТО ЕЩЁ Неузнали!!! О Там Вы увидите НАСТОЯЩЕЕ .......🙂🙂🙂🙂🌹🙂🌹🙂🌹🙂🌹🙂

Сергей Ф.

Что значит хороший и что значит г...? Хороший это тот , который живёт в угоду вам, а г..., это тот который живёт так , как ему удобно?

На
Надежда

Совсем не так

Сергей Ф.

А как ,если не секрет?

На
Надежда

Долго писать

Сергей Ф.

Ок

Александр Белов

Бывает. У меня хорошо развита интуиция, хотя тоже порой подводит. Есть люди, которые умеют очень здорово притворяться.

Огненный Муравьед

Если с первого взгляда - то это инструмент эволюции. А хороший человек зачастую для продолжения рода слабо подходит...

Василий Тимощук

бывают люди - загляденье... я в них бы обмануться рад, ну, а другое наставленье - ох... лучше б не было преград...

Галина

Но ведь все-таки разобралась кто дерьмо а кто хороший в следующий раз не ошибешься .Тоже польза .

Феникс Ясный Сокол

В первом случае вы думаете одним местом а во втором уже другим правильным местом то есть умом

На
Надежда

У меня только одно место для думания)

Феникс Ясный Сокол

Да? Даже когда п.....е кипятком от коллеги? Первый случай показывает что он вам подходит в теории как половой партнер...то есть мысли выше пояса не поднимаются... Во втором критерии оценки другие... Не связанные с внешним видом

На
Надежда

Мои мысли там, где им быть положено. А что у Вас не поднимается, Вам виднее.

Гена Лозовой

это не интуиция-если вы совместимы то найдете друг др все равно,даже если вы оба г.....

На
Надежда

Я же про людей вообще, коллег, знакомых и др

Гена Лозовой

и я

На
Надежда

Ок

Селия Вымри

То, что ты выкакала в подгузник - это не человек. Это просто говно

Виталий Рогов

Надежда вы - торопыга, пытаетесь обогнать быстро текущее время

Lаzy

Калибровка, Мадам... Недолет. Перелет. Потом- накрытие площади...

На
Надежда

))

Александр Бардаков

а её нет- ответ меньше 1 букв--- "краткость сестра таланта"- учись

Ма
Марина

Да, не каждый человек соответствует первому впечатлению о нём

На
Надежда

У меня вообще никто. Будущий муж при первой встрече вообще выбесил )

Ма
Марина

Интересный у вас первый взгляд

На
Надежда

Ну вот как то так. В прошлом году сменила место работы. В новом коллективе всегда сложно. Сблизилась с одной женщиной уже в возрасте. Такая приятная, улыбчивая.... а потом оказалась змеей еще той )))

Ма
Марина

Новых знакомых стоит держать на безопасном расстоянии. Да и вообще, откровенность в новом коллективе для всех опасная вещь

На
Надежда

Была преподаватель в колледже, такая грымза, все ее боялись и не любили. Перед дипломом, подошла к нам в библиотеке, разговорилась .... оказалась очень хорошей и глубоко несчастной женщиной... )

Ма
Марина

Да, часто так бывает. Я вообще не сторонник вешать ярлыки на людей.

На
Надежда

Дело не в ярлыках, а в восприятии. вот я не умею читать людей. Первое впечатление у меня преобладает.

Юрий Чебыкин

Именно там, откуда появился первый (верней чем он оказался) 😂

Ок
Оксана

Мне вообще трудно сразу понравиться...должно пройти время...

Peregrino Eslavo

У вас её нет. Нужно не слушать у шами, а в глаза смотреть )

На
Надежда

И? Они хитрючие)

Peregrino Eslavo

Смотрите глубже и более пристально ... у дерьма взгляд особый , не спутать )

На
Надежда

М-да, вот у них всегда улыбочка)

Peregrino Eslavo

Уже кое-что заметили ... неплохо ))

На
Надежда

))

Peregrino Eslavo

))

Елена Тарасова

к сожалению мнение о себе можно испортить одним словом

Серж)))

А нету интуиции. И часто обложку принимаете за истину...

Рафаэль Шакуров

можа хде то глубоко ошен . и не хто не может достать 😁