:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Я - не Шарли! Я в Грозном Дом печати! И зритель из Норд-оста тоже я! Я - факел из Одессы, так и знайте, я в Горловке убитая семья! Я - не Шарли! Я - дети из Беслана! Я - из Донбасса сгорбленная мать! Я Стенин, Корнелюк, Волошин с Кляйном и не умею, просто рисовать!!! Вы знаете чьи это стихи? Я очень хочу узнать, чтобы поблагодарить.

Ответы
Илья Кирсанов

А я Шарли. Который высмеивает кремлевский страх и ложь. Да, я Шарли, который быдлу в морду, ставит, его продажную всю суть. Да, я Шарли, котрый, в маленьком рисунке высмеивает продажную суть российского общества. Тех, которые посылали своих детей в Афган. "Не мой, и слава Богу". Да, я Шарли, которые аплодируя бомбардировкам больниц и мечетей, обрекли на смерть 224 россиян. Да, я Шарли, который вам, пропутинскому быдлу харкнул в харю, как убийцам собственных граждан. Je sois Charli, Volonovaha, Debaltstvo, Illovaysk. И запомните, твари, возмездие вас найдет везде, даже на том свете.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вы же взрослый... вы же умный... вы же живой!

Tatiana Bronte

Господи, почему в мире так много лжи??!! Она же просто абсурдна и настолько абсурдна, что если противоречить каждой, можно в этом дерьме утонуть. Не лучше ли отвергать эту ложь блоками?!!

Вероника Королевская.

Молодец,Илья!Россияне сейчас посылают своих детей в Украину и Сирию.А у кого детей еще не забрали на бойню -те апплодируют путину стоя на своих площадях под дешевую музыку.

Калиниченко Игорь

Скуластенькая, не трать эмоции.Ну, я тебе скажу что на 80 процентов ты вообще не права, на оставшиеся двадцать, ты просто не умеешь убивать. Даже котенка, которого надо просто утопить. Или кролика, которого, надо сьесть. Ты, вегетарианка. ? Ты, не слышишь как рыдает свекла на терке?

Калиниченко Игорь

))) Хе -хе..понял..

Калиниченко Игорь

Ну, я же знал , о чем спрашивать. ))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))... все... мне пора... поздно уже... отчаливаю ✌️

Калиниченко Игорь

Спокойной ночи. Ангела Тебе в Сон.

Лана*Свет

Стихи: И. Мацигура
Музыка: Specialbit Studio – Hotel Getting dark

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Спасибо!!! 🌹

Калиниченко Игорь

а, про этих Шарли.я, опечален..что их не добили всех.Сразу.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я вам уже ответила...

Калиниченко Игорь

Проблема сайта, я уже столкнусля. Они, иногда дублируют..Даже хуже..))) А, как это будет ...? Третируют или четвертуют))) Ужос)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... тиражируют... )))

Gia Garsevanishvili

к сожалению незнаю поблагодари и за меня как узнаешь

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

👌 жду... может кто-нибудь ответит

Огнелюбивый Панд

Шарли добились своего - о них даже тут говорят)))

Александр Рябов

ты меня с другими не путай.я кусаюсь,жалю,но не подглядываю и прочее.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) пусть будет так...

Александр Рябов

так и есть. 😊

Капа Цветкова

так много скли, а что собственно хотели

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Капа... а вы знаете автора?

Капа Цветкова

нет......сккажите.......

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я тоже не знаю... но зато уже успела понять насколько по разному этот стих воспринимается окружающими...

Дмитрий Лебедев

Ирина Мацигура. Вся сеть этим пестрит.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Спасибо!!!

Дмитрий Лебедев

Пожалуйста

Калиниченко Игорь

а, вот Беслан..тут не надо..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вы тролль?

Калиниченко Игорь

Никогда, я их убивал..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

молотом Тора?)

Калиниченко Игорь

Мьёльнир..))) Это оружие Тора. Бастард, фальшионы..

Калиниченко Игорь

Ой, да ладно.. С троллями, главное быстро бегать, не в длину , а по кругу..Хм..циркуляр, да?

Олег Залыгин

Хм...самому бы узнать....

Юрий

Ирина Мацигура.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

точно? ща проверю в гугле...

Юрий

Пробуйте.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

СПАСИБО! нашла... даже есть ролик

Юрий

Видите,как всё замечательно!

Юрий

🌹

Александр Рябов

я с тобой!