Фаина Неленина

приворотное зелье пробовали?

Ответы
Нина

Не а... фу, должно быть противное оно, да и для чего мене оно, никто по мне уж очень не страдает и без него проблемы можно нам решить, зачем же надо ворожить, ведь это плохо очень, насильно с нелюбимым жить?...

Александр Коробченко

На мне покойная тёща попробовала... Вот гадость, доложу я вам - приворот действовал с 1974 по 2002 годы....Разве что врагу пожелаешь! К ст\частью в 2002 нашлись, подсказали и вызволили!

Мартина

а вот Джулия Ванг говорит,что использовать менструальную кровь для приворота -просто варварство необразованных дикарей

Фаина Неленина

я б не отказалась от осьминог))))))

Мартина

не откажитесь

Фаина Неленина

спасибо,что разрешили))))))))

Фаина Неленина

спасибо,что разрешили))))))))

Мартина

пожалуйста

Вадим Дорог.

Я зелья мутного испил, веселья не было в награду и в чем найти теперь отраду, когда полночный час пробил?

Карапуз Прикольный

А как же! Поллитра в одну каску, и не отворотишься...в смысле не отвертишься, ну в общем, мы поняли о чём!)))

Всезнайка

Попробовал и чуть не отравился. Оказывается его настаивают на спирту и мухоморов.

Фаина Неленина

о как

Юрий Михайлович Колесник

....Не-не-не-не-не..!!!!!!!!!!!!... Не пью- не пью...!!!!!!!!!!!!.... ЗАВЯЗАЛ!!!!!!... 😝

Ан
Анчар

Да. Сделали с кумом настойку.Так напробывались, что приворотах попадали! 😂

Владимир Баличев

Да, и женился без любви и желания. Удалось развестись только через пять лет

Фаина Неленина

а дальше?

Владимир Баличев

К сожалению остался ребенок без отца. Я был в другом городе. Конечно помогал, но навсегда это остался мой грех. Так что пострадавших было трое.

Фаина Неленина

а личное?

Владимир Баличев

Думал никогда не женюсь, но влюбился и женился второй раз уже без всяких приворотов. Прожили долго и счастливо, за что я бесконечно благодарен моей супруге. К сожалению счастье не бывает вечным

Фаина Неленина

за все надо платить...

Владимир Баличев

Да, за все

Бахытжан Арапов

Не знаю. Похоже,что "да". Иначе ничем не могу объяснить мою женитьбу.

Фаина Неленина

во как.......неужто дело плохо?

Бахытжан Арапов

Сейчас хорошо. В разводе уже 15 лет. Остаемся друзьями. Детям помогаю,сижу со внуком.

Фаина Неленина

лучшее при таком раскладе

Бахытжан Арапов

Согласен.

Realistka

Любой лишний стакан спиртного может стать приворотным.))))

Фаина Неленина

вполне))))))))))\

Crazy Snowman

приветик!)) а, не подскажешь, где проводят его дегустацию?)

Фаина Неленина

а то тут мужчины пишут,что после дегустации еще и противорвотное нужно принять))))))

Crazy Snowman

ох, хитрюги какие))))) добро-то изводить))))

Фаина Неленина

дык ктож за чужое переживат?!

Crazy Snowman

тады пусть со своим приходят!

Владимир Пупин

пробовал. так всего приворотило, почти наизнанку ...

Valerij Zubarew

зачем...этим не занимаюсь...на то есть психология...

Борис Бабкин

Пробовали, но смогли побороть... И то не до конца...

Фаина Неленина

о как!

Борис Бабкин

Ну да... , вообще то, я о спиртных напитках.

Фаина Неленина

о...так это молодца!успехов в ентом деле!

Борис Бабкин

Благодарю, однако...

Вл
Влудомир

пробовали - не помогает... воротит только от него..

Владимир Тунгусов

Ничего на улице не подбираю, тем более не пробую.

Fe
Fevraleva69

нет, не пробовала, ситуаций подходящих не было

Шепот

Не думаю, что меня кто- то хотел приворожить)

Шепот

Вы думаете привороты это так безобидно, как кажется?

Фаина Неленина

ваще не думаю по поводу.....

Шепот

Вот и зря

Фаина Неленина

ничего на свете не бывает зря!об этом я тож не думаю....я то же это знаю))))

Ѻлегъ

нет, но приготовить смогу ...только не стану

Фаина Неленина

с чего вы взяли?

Ѻлегъ

вижу

Фаина Неленина

протрите очи,мой друг..

Ѻлегъ

то, что Вы этим занимаетесь, еще не значит, что Вам разрешено

Фаина Неленина

да тю на вас!!!чем это я занимаюсь))))