Игорь Igorek

хочеш о христиана получшек узнать тут всё расписывает интересно (http://video.yandex.ru/search?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0&where=all&filmId=hlPwEpL4s3M ) интересно твоё мнение неподумай я тя в секту неагетирую просто вижу у тебя головка светлая

Ответы
Алька Energizer

Да я и так много чего знаю.У меня же и школа была православная и университет..учили нас истории религий. И не в "демократической" России. Начиная, фиг знает, откуда: Св.Иустин,Татиан,Анифагор,Тертуллиан,К.Александрийский,Арновий,Лактанаций....Много еще. Видите, имена даже помню! Память такая. Это не Церковь! Это имена Учителей Церкви современной!Учителя у неё хорошие были, да! А вот она какой стала? Вот! Но, конечно спасибо Вам!

Игорь Igorek

хм мне интересно мнение относительно ролика я итак понял что у тебя голова светлая:)

Алька Energizer

А... Что там?. Я не смотрю все подряд... Но гляну.