Солнечная_ Зайка

Если на вас нападет динозавр что вы будете делать? ПЫ. СЫ. Моя дочь ответила что даст ему конфету он тогда добрый станет....

Ответы
Ve
Vetus

))) Поклон для Вашей дочери. Пусть её мысли, формируют пространство (окружение) вокруг неё. Всех самых великих, Бесконечных благ для Вшей дочери и Вас !!! Слеза "моя" и Поклон !!! Удачи !!!

Солнечная_ Зайка

Благодарю

Ve
Vetus

Простите пожалуйста за ошибку и плюньте мысленно в меня. Очень прошу.

Солнечная_ Зайка

Да? А я и не заметила...

Ve
Vetus

То что вы не заметили не важно, важно чтобы вы плюнули. Пожалуйста.

Солнечная_ Зайка

Хмм странный вы

Ve
Vetus

Не углубляйтесь в меня, я вам не нужен, вам должно быть на меня наплевать ,чем вы дольше этого не делаете, не плюёте, тем сложнее это сделать дальше. Очень вас прошу, выбросив все созданные правила этикета и социальные стереотипы, как ваша дочка встретила динозавра, вы встретили меня и от что было рядом (ошибку). Ошибка, это то что проскачило, но чтобы в зародыше убить, плюньте мне в харю. Не думайте не размышляйте, просто плюньте, прошу Вас !

Андрей Кравченко

я его постараюсь украсть. а потом на черном рынке продать. разбогатею. открою фирму по отлову динозавров. буду их ловить и опять продавать

Солнечная_ Зайка

Бизнесмен)))

Андрей Кравченко

в нашей стране надо цепляться за все что движется и не движется.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

согласен с дочей... всегда с собой таскаю полные карманы конфет, на случай нападения динозавров

Андрей Киреев

а я начну думать, что же я такого употреблял, что на меня теперь динозавры нападают))))

Водовоз Липецк Доставка Воды

Если нападают динозавры, значит вы на детской площадке или надо бросить пить.

Олег Романов

ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НЕ ЗАПЯТНАННАЯ ДЕТСКАЯ ДУША!!!...

Ширвани Безгордеев

Не думаю что он станет перебивать аппетит конфетой

Артем

она права))) можно даже печеньку.если конфет нет)))

Те
Темка

А я в бальничку сразу побегу белку изгонять))

大天
大天使

Тут только тушкой свиньи отделаться можно.

Николай Гилёв

Я проснусь.. попью водички и дальше спать)

Жека Викторжевский

Включу ему дом 2 он не выдержит и сбежит

Ро
Роберт

в меня во сне была уже такая ситуация

Мигель Клафелинoff

я больше не буду употреблять это)

Психоделический Енотик )

Смотря какой их было очень много

Сильвия Нагваль

Селфи с ним буду делать. Убегая.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кидаться чебуреками с берёзы

Сергей Задунайский

Получить удовольствие.

Обосрусь

Солнечная_ Зайка

За то честно