Котик - Наркотик )))

НЬЮТОН ОТ ЯБЛОКА НЕДАЛЕКО ПАДАЕТ ? )))

Ответы · страница 2
Маргарита Денисова

Смотря каких размеров было яблоко, упавшее ему на голову. А то,может, и живой останется, на своих ногах домой пойдет

Надежда Гомозова

Ньютон от яблока не упал! Это оно "звездануло" его по макушке, после чего он и открыл закон всемирного тяготения!! 😄

Надежда Гомозова

Ньютон от яблока не упал! Это оно "звездануло" его по макушке, после чего он и открыл закон всемирного тяготения!!

Аркадий

а вы знаете что открыв этот закон он 9 лет молчал потому что знал что закон который он открыл принадлежит Богу

Алексей Шерстнёв

как лежал под деревом так и после попадания яблока на голову дальше лежал и обдумывал падение того же яблока.

Лена Семенюк

если вам на голову упало яблоко-бегите подальше от этого места, потому что яблоня от яблока недалеко падает.

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.

Вл@димир С*

Ньютон - графоман! Первым открыл ЗВТ папуас Зулюмба с Островов Океании. Но кокос был слишком тяжелый...

Татьяна К

если нет другой закуски то рядом упадет.и если если какая дубрая душа тарелку ссалатом не подставит 😄

Оля Колесникова

Если рассчитать траекторию падения, она окажется незначительной... ведь яблоко - не взрывная волна...

Андрей Абрамов

вопрос некорректный - если Ньютон упал на траву, то какая вероятность что яблоко упадет на ньютона ?

Бибигуль Ракишева

Смотря какое яблоко и какого размера... И от одного, но очень большого, можно лечь там, где стоишь... 😄

Иг
Игорь

Всё зависит от веса последнего! Представьте, что было бы, если бы яблоки были величиной с арбуз!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я знаю, что яблоко от яблони не далеко падает). А что бы Ньютон упал? Ну если только под яблоню)))

Эрин Сказ

Молодец, всегда хотела утвердительно ответить на этот вопрос! Сам понял, что спросил??? Хахаха

Котик - Наркотик )))

ПОЧИТАЙ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ МОИ И ПОЙМЁШЬ ЧТО ВСЁ ... СПЕЦИАЛЬНО ТАК И НАПИСАННО ))

Эрин Сказ

ну если написаННо, тогда, молодца)))

Котик - Наркотик )))

ЧТО написаННо ПЕРОМ - НЕ выРРубишь ТОПОРОМ !!! )))

Елена Полякова

Недалеко,как только яблоко падает тут же рядом и Ньютон.Иногда падает,иногда просто стоит.)))

А*
Алла ***

Недалеко)))) Умные мысли, как и яблочко в макушку Ньютона всегда стучат в голову неожиданно)))

Кохинор

. 1 ньютон равен силе, сообщающей телу массой 1 кг ускорение 1 м/с² в направлении действия...

Катюшка Smile

Ну если судить по тому,что яблоко от яблони недалеко падает,то и Ньютон от яблока тоже!))))

**
* *

Вообще-то, если Ньютон будет летать вокруг яблони, то яблоко на него уж точно не попадёт!