᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Ребята, расскажите, что о вас узнали "продвинутые" пользователи, даного сайта?)

Ответы · страница 2
Карельский Волк

что конкретно интересует, Оль?)

да так, столкнулась недавно с одной темой))в которой якобы кто то продвинутый, обо мне много узнал)в том числе, что я проф.фейк , мужчина и т.д))..вот мне и стало интересно, на сколько тупорылы некоторые люди, утверждающие подобное и не понимающие своими куринными мозгами, что не все документально зафиксированно)

Карельский Волк

а, вот ты о ком, да ну их)

Ben Gur

Ничего.У меня установлен VPN.

Александр Грызлов

Это им известно, я не знаю

Сергей Глущенко

А кто тут продвинутый???!!!

А-
Артем -------

а тут есть продвинутые?)

Игорь Безкоровайный

Они хранят это в тайне.

Палыч

Узнали что ты еврейка

Палыч

Ок. теперь ты на мой вопрос отвечай

Палыч

Да вы что такое говорите??? Как можно в человека тыкать членом? 😲

Клара Гаврилова

Спросите продвинутых

Дэ
Дэвид

Фамилию