Юлия

У меня счетчик холодной воды заклинило, что с ним? Боюсь контролера.

Ответы
Леха **************>>¶

замену надо покупаешь новый заказываешь в конторе замену пломбировку ну а покамест это будет платишь по среднему месяц потом не забудь документы отнести что щетчик стоит чтоб снова по щетчику платить

Сергей Зинеков

немецкий сантехнег риликарл выправляет на ура подобный ситуэйшэн)

*♡*Elvira*♡*

А что с ним?не крутит?попробуйте прочистить через фильтр трубу

Mr. Smitt

меняешь, и говоришь в конторе поменял, они пломбируют и все

Женёк

Пязда ему )) стрелка размагнитилась

Юлия

))) или мучительной смерти

Женёк

Без разницы )) делай что хочешь, всё ровно тебя собъёт автобус

Юлия

Ну да на тебя тоже может кран упасть, так что все надо успеть )

Женёк

Это бабушка на двое сказала )

Юлия

В общем щетчик не работает,... Ну и ладно да главное что все живы и здоровы

Денис Михалёв

Сломался

Юлия

Не знаю, воду не пропускает

Денис Михалёв

Сантехника вызови или вырви его совсем