Вячеслав Майборода

Правда ли ,что каждый третий муж -Рогоносец?

Ответы
Александр Игрицкий

Каждый третий муж - Рогоносец! Расскажите ещё кому-нибудь!!! Это совершенно глупая шутка человека, который очень слабо разбирается в жизни! Все мужья без исключения Рогоносцы. Так было. Так есть. И так всегда будет. Но что самое главное - этому нужно только радоваться!

Вячеслав Майборода

))))))))) Не понял, Саша ?! Чему я должен радоваться , что моя подстилка ? Странно ,однако !

Александр Игрицкий

Тут и понимать нечего! Ничего странного. Если находится такая сволочь и мудак, который считает для себя возможным считать Женщину подстилкой, он всегда и в любом мире будет Рогоносцем. Это его социально-биологический удел. Так такому дерьму и надо.

Вячеслав Майборода

,,Круто "! Проверься у психа ! Конец диалога !

Александр Игрицкий

У нас каждое утро обход. Непременно посоветуюсь с лечащим врачом.

Юрий Иляхин

Правда , что третий . А на счет , ну там , это вот , так я Вам отвечу - лично у меня было 29 женщин . Тех которых я хоть по мнени знаю . Про других - им счет - десятки . Если исходить просто из арифметики - так женщин не хватит быть первыми ! Единственными . Так же и с мужчинами .

Вячеслав Майборода

)))))) Спасибо ,жиган !!!!

Ирина Остроумова

изменяют мужчины и женщины, приблизительно одинаково, вот только над обманутым мужем все смеются, даже прозвище у него есть -рогоносец, а обманутую жену все жалеют, я не понимаю почему, ведь страдают то все одинаково. Мне КАренина больше было жалко чем его жену.

Вячеслав Майборода

Вот ответ одной женщины ,-,,Мужчина не изменяет ,изменяет женщина ! Сучка не захочет ,кабель не вскочет "!!! А ведь права .Грубо но верно !

Елена Цепкова

Жаль конечно, но факт остается фактом, мужья зачастую предпочитают сытный ужин и сладкий сон перед телевизором. А жёны остаются одни без внимания и без любви, в физическом ее проявлении. Поэтому находятся другие мужчины, способные порадовать женщину.

Вячеслав Майборода

Удивляюсь изворотливости женщин !!!! Оказывается в бл%дстве женщин ,виновны Мужики !!!! НЕ хило !

Елена Цепкова

Да, это жизненный опыт(((((

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я понял !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Пашина

Вы сами ответили на вопрос. Если бы эти каждые третьи мужья были бы настоящими мужиками - помощниками, добытчиками, любящими, то и рогоносцами бы не были. Ни одна женщина от нормального мужика не уйдет.

Вячеслав Майборода

)))))))) Посмотрел твоё фото ! Умеешь себя показать !!!!! Молодец! .Глаза карые ?

Валентина Пашина

В каком смысле - умеешь себя показать? Обыкновенно - сидела за компом, дочь сфотала и поставила на главную (я то не умею 😂 ) а глаза зеленые 😟

Вячеслав Майборода

Почему то МНОГИЕ женщины пишут ,- зелёные глаза !!!! Ведь это редкость !!!!

Валентина Пашина

А я с детства комплексовала по этому поводу и стеснялась и стыдилась почему то.

Вячеслав Майборода

))))))))))) ..Зелёный цвет ,цвет надежды " (Фр)

Вячеслав Матвиенко

КАЖДЫЙ рогоносец!!!! Нет той женщины, ДАЖЕ ЗАМУЖНЕЙ, чтобы не хотела выйти замуж Поясню Если женщина не изменяет мужу физически , она ему изменяет в своих сексуальных фантазиях

Вячеслав Майборода

))))) Ты так думаешь ???

Вячеслав Матвиенко

Что тут думать? Я это знаю

Вячеслав Майборода

)))))))) Спасибо !

Вячеслав Матвиенко

Но ты не перекладывай эту истину на свою женщину Возможно , она изменяет тебе в своих фантазиях с ТОБОЙ Такое происходит, когда партнеры даже любящие, НЕ ПОЗВОЛЯЮТ себе реализовывать свои сексуальные фантазии

Александр

Аник: пришла в чистилище партия женщин.Господь им говорит - кто хоть разок изменил мужу,шаг вперёд! ; Все шагнули,одна осталась.Господь: - Так-с...Всех в ад,глухую тоже.

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Саша ! Смеялся от души !!! Спасибо ,удачи !

Александр

Благодарю!

O X A N A

Видимо, Бог-женщина, раз настолько хорошо знает женский пол?)

Вячеслав Майборода

Нет ! ПРосто ,Бог -реалист !!!

O X A N A

мда уж....

Наталья Казанина

А каждая вторая живет с изменщиком...И это мягко сказано, в иделе, каждая замужняя женщина столкавается , рано или поздно, с этой ситуацией в своей семье.

Вячеслав Майборода

Один раз в жизни смотрел пьесу Янки Купалы На Беларусском языке ! Очень понравился язык !

Наталья Казанина

Когда он правильный, то он красивый. Но мало кто говорит на чисто белорусском языке, это , как правило, дикторы радио и телевидения, или филологи. А так это местные диалекты и наречия, а это очень не привлекательно.А иногда и вообще ужас.

Вячеслав Майборода

Наташ! В Украине ,тоже самое !

Наталья Казанина

Да наверно это везде так.

Вячеслав Майборода

А куда деть местный диалект ?

Shlooz Shlooz

Возможно мужья изменяют и чаще. Но они же этим занимаются не в одиночку. А значит. - вместе с какой то тетей,возможно и скорее всего - замужней.

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Согласен !!!

Анатолий

А если муж-рогоносец кому-то наставляет рога чаще, чем ему - его жена с кем-то... Рога у него либо не должны вырасти, либо - должны сами отпасть?

Нинель

пусть Вас интересует не статистика неизвестно взятая откуда а психологический комфорт в семье который бы избавил Вас от этой участи.

Вячеслав Майборода

Ух ты ! Я прожил с женой более 50ти ,но не уверен ,что я не рогоносец

Нинель

а я 25 уверена что он не рогоносец

Вячеслав Майборода

)))))) За 25 ни разу не наставила рога ???? Не верю !!!

Нинель

Может и я не верю, может весы переваливали не в ту сторону, может карма.

Хочу В Баку!

Нет, каждый четвертый, по российской статистике каждый четвертый мужчина в браке, воспитывает не своего ребенка, и не знает об этом.

Вячеслав Майборода

))) А почему ,именно в Баку ? Откуда инфо о четвёртом ребёнке ?

Хочу В Баку!

По новостям передавали, вашим российским.

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) Я живу в Украине ,но где то встречал такую информацию

Владимир Герасимов

Почти. Третья часть мужчин воспитывают не своих детей. Но дети могут быть и у жены от первого, второго, третьего, четвёртого брака)))

Вячеслав Майборода

И сколько же рогоносцев ????

Владимир Герасимов

Почему же. Некоторые знают, что воспитывают не своих детей

Вячеслав Майборода

Так наставляют жёны рога своим мужьям ??????????????

Владимир Герасимов

Есть такие, но не каждый третий рогоносец.

Св
Светлана

Я не статист...трудно сказать...Могу сказать своё,.... если есть любовь в семье, то любовника не будет!

Вячеслав Майборода

Ты в разводе ?

Св
Светлана

Да

Вячеслав Майборода

Последнее слово всегда оставалось за женщиной !Думай !

Св
Светлана

Вот и думаю

Дарья Григорьева

Я прочитала. Не все так плохо. Я в разводе, но мужу не изменяла, и он тоже. Так что сложно сказать.

Ольга Бойкова

До третьего еще не дошла, двое уже было, рогоносцами не были, проверю))) если третий появится))))

Вячеслав Майборода

))))Пиши в личку !

Ольга Бойкова

А ты меня не можешь найти? В личке? Я не знаю как

Вячеслав Майборода

Пиши в сообщения

Марина Веселова

На двери подъезда прочитала объявление куплю рога.и все наверное действительно если скупают

Марина Веселова

Смайлик я отправила от души,а ты оказывается зануда.

Вячеслав Майборода

)))))))))))) В каком плане зануда ? Я просто считаю ,что пользоваться смайлами ,удел недалёких !!! Мне ближе язык А.С. Пушкина !

Марина Веселова

Ну и катись умник

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))))))) Дааа, прав был Пушкин ,когда писал ,-,,Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай Глупца "!!! Конец диалога .

Ел
Елена

Правда истинная!))) Особенно те ,кто пишет что женщинам изменять нельзя ,а мужчинам можно!))))

Вячеслав Майборода

)))))И кто так пишет ? Тот кто это пишет ,абсолютно прав ! Зачем девушке даётся девственность ,-да что бы знала только одного ! Рожала детей и была счастлива всю жизнь ,не зная Другого Ведь у мужиков то член разный ,-от пениса как у кролика ,до члена мкак у ишака .Попробушь такого ,хрен тебя потом под мужа затащишь Ведь для женщины очень важна сексуальная удовлетворённость .Её нет и жизни нет !

Ел
Елена

Я так понимаю ваша жена попробовала?)))Все я поняла .Это комплексы.

Вячеслав Майборода

))))) Не зная тебя,не могу назвать тебя дурой У меня до жинитьбы было две девственници .Жену взял Б/У Не знаю сколько у неё было до меня Прожили много лет .но чувствую ,-в сексуальном плане ,я её не устраиваю !

Ел
Елена

О ,Господи! Как наивны мужчины!)))Чувствует он.)))

Вячеслав Майборода

С нашего диалога ,я понял одно !!! Пора вспомнить эпиграму А.С. Пушкина ,-,,Хвалу и клевету приемли равнодушно ,и не оспаривай ца "! Конец диалога

Ел
Елена

Не "с нашего" ,а "из нашего" ,учите русский язык.Адью.

Наталья Иванова

Я НЕ ЗНАЮ,У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН БЫЛ.....НО ОН НЕ РОГОНОСЕЦ,ОН ЗАПОЙНЫЙ ПЬЯНИЦА,ПОЭТОМУ И БЫЛ...

Вячеслав Майборода

)))) Ух ты какая ,Наталья Иванова !!!))) Удачи тебе !

Наталья Иванова

СПАСИБО....УДАЧА ОНА ВСЕГДА НУЖНА,В ЛЮБОМ ДЕЛЕ....

Вячеслав Майборода

)))) Согласен ! Всё от души !

Рукия Кучики

скорее каждая третья жена рогоносица,особенно если зайти на сайты откровения мужчин

Вячеслав Майборода

Лариса !!! Что за бред ты несёшь??? Моему внуку 22 он ещё не целован Закончил Вуз и готовится в аспирантуру Кого он приведёт в мой дом ? К стати .Женщины добивались эмансипации ,получили её !!! Сейчас девчонки провоцируют на ранний секс ,а это чревато Ему нет и 60 а у него -не стоит

Рукия Кучики

бред несете вы-это во первых,во вторых на ты мы с вами не переходили,в третьих я девственности лишилась в 21 год с мужчиной который стал моим мужем и мне что после этого памятник ставить при жизни надо?девчонки провоцируют на секс?вы знаете о чем девочки думают в 14?(сомневаюсь,ведь вы мужло).провоцируют на ранний секс мужики за 18 которым не дают сверстницы и те кто постарше,опять же чем?шантажом "не переспишь со мной,уйду к другой,и вообще цену себе сбавь" вы посмотрите правде в глаза!зайдите в паблики в вк которые создают мужики для мужиков.есть группы такие как спящий сек (где мужики с помощью лекарств вырубают девушек/жен и ебут их пока спят) или мдк или шкуры нного города (куда дрочеры скидывают девушек которых сами просили прислать им интим фотки можно до бесконечности все это перечислять,но виноваты кто по вашему му мнению,конечно же девушки,а не мужло которое за хуем в штанах уследить не могут

Вячеслав Майборода

)))))))))) Бог ты мой какие страсти !!! Жюль Верн отдыхает !Я вышел на пенсию ,на поддерживаю отношения со школой ,та что в курсе что к чему

Рукия Кучики

вышли на пенсию а мозгов так и нет и пишете как подросток...поддерживаете отношения со школой?т.е. провоцируете школьниц на секс?

Вячеслав Майборода

Дааа! Пора вспомнить эпиграмму А.С Пушкина ,что я с большим удовольствием и делаю ,-,,Хвалу и клевету ,приемли равнодушно и не оспаривай глупца "!!! Конец диалога