Вячеслав Майборода

Правда ли ,что каждый третий муж -Рогоносец?

Ответы · страница 19
Виктория Калобухина

не знаю.

Виктория Калобухина

у меня из знакомых таких не имеется.

Дарья Иванова

почему?

Дарья Иванова

может быть и важно... не знаю

Дарья Иванова

😳 предположила что это может играть роль...

Дарья Иванова

спасибо... ну может, я просто не попала в вашу статистику... вы говорите - каждый 3-й муж рогоносец... у меня только 2 было... каждый 5-й ребенок не знает биологического отца - у меня только четверо... а все, что я знаю про других - допустим не считается...

Вячеслав Майборода

Слава ,Богу !!! Дождался уразуминельного ответа ! Спасибо .

Татьяна Кириченко

не знаю

Татьяна Кириченко

этих девчонок воспитывают родители а сексом с 14 лет и раньше занимались

Вячеслав Майборода

Раньше было ,но это были ЕДИНИЧКИ !

Вячеслав Майборода

У меня внук закончил школу в 16 с золотом Сейчас на повышеной заканчивает ВУЗ .Дальше аспирантура .Скромен ! Где взять нрмальную дувчонку а не шлюшку ? И такой вопрос возникает у многих родителей

Татьяна Кириченко

я думаю хорошую девушку он найдёт сам и я думаю у Вас будет всё хорошо

Вячеслав Майборода

Боюсь ,чтобы наука не сдвинула ему мозги ! Скромный, нецелованый парень ,врядли найдёт что то толковое !! Встречал таких по жизни

Акулина

Не знаю

Вячеслав Майборода

Но свои соображения есть ?

Акулина

Есть . Насчёт третьего навряд ли , скорей всего каждый второй

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Получается ,что каждая вторая жена -шлюха ?

Акулина

Уж не будем говорить о проститутках штанах т.е о мужчин))))

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Ларис ,я что то не так написал для уточнения ?

Акулина

Я Вам изначально ответила, что НЕ ЗНАЮ ведь так Вячеслав? Вы хотели чтобы я с Вами поделилась своими соображениями. Вот я и поделилась . Что то не так ,извольте уточнить?)))

Вячеслав Майборода

При чём здесь ,,проститутки в штанах !?

Volika Paraska

Нинаю ((

Вячеслав Майборода

А ведь переписывались с тобой ! Просто память дырявой стала!

Вячеслав Майборода

Сейчас попытаюсь зайти на старую страничку

Вячеслав Майборода

Оказывается мы с тобой знакомы около трёх лет

Вячеслав Майборода

Я там тебе ,со старой страници отправил СМС

Вячеслав Майборода

И что ,никакого сообщения не приходило ? На старую страницу я захожу через Mail Ru Там есть фото

Volika Paraska

Я там еще сегодня не была,некогда

Elena Ёлкина

Не знаю

Вячеслав Майборода

))))))) А на твой взгляд ?

Elena Ёлкина

Я не изменяю , за других сказать не могу

Вячеслав Майборода

Но ведь ты живёшь в окружении людей ?!

Elena Ёлкина

Подруги тоже верные у меня

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Друзей (подруг ) много не бывает ,их единички ! А в основном окружают обычные люди

Хочу В Париж

Правда)

Хочу В Париж

На здоровье))

Евгений Гарбовский

не знаю

Евгений Гарбовский

думаю что это близко к истине

Татьяна Афонина

не знаю

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))))))))))))) Что ,жена ????????????????????????????

Ви
Виктория)

Не знаю

Вячеслав Майборода

Тебе незачем знать !!! Не сохранишь верность мужу до свадьбы ,потом будешь наставлать рога !!!

Юрий Шуганов

А жёны?

Вячеслав Майборода

Вопросом на вопрос ,отвечать неприлично

Юрий Шуганов

Но так принято, к примеру, в Одессе, как утверждал Жериновский.

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) Может Жванецкий???!!!)))))))))))))))))))))))))))

Юрий Шуганов

Верно, ошибся, глядя на телеэкран, где красовался этот кандидат в президенты от ЛДПР в это время.

Вячеслав Майборода

Что ,он и на этот раз видвигает свою кандидатуру ?))))))))))))))))))

Вячеслав Майборода

Ясно , Чтобы потом отдать свои голоса путину

Юрий Шуганов

Да нет. За Путина и без него проголосует Россия. Не за Ксюшу же и не за Зюганова или за реанимированного Явлинского!

Ирина Лапаева

ПРАВДА

Вячеслав Майборода

Иринка ,а почему так ,на твой взгляд ? Только честно .Можешь писать в чат

Вячеслав Майборода

)))) Мне много не надо !! Пару основных

Вячеслав Майборода

Одна женщина мне написала ,-,, Мужчина не изменяет ,изменяет женщина ! Сучка не захочет ,кабель не вскочет "! А ведь права ! Грубо но врно !!!

Ирина Лапаева

а когда мужчина изменяет это как называется?

Вячеслав Майборода

,,Мужчина рождён ,что бы плавать ,-женщина что бы ждать "!(Исп )

Ольга Токмакова

незнаю

Ольга Токмакова

ну я не знаю таких мужчин, по крайней мере.

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А как ты можешь знать ?????????????? Ты думаешь что у них действительно растут рога ???????????????????????

Ольга Токмакова

я абсолютно серьёзно! у меня порядочные подружки и сёстры!

Вячеслав Майборода

))))) У тебя слишком доверчивое лицо !!!! Часто ошибалась в людях?

Валентина Козловская

Второй

Валентина Козловская

Так как и женщини !!!только все когдато виходит на ружу

Валентина Козловская

Ви спросили про мужчин рогоносцев???ведь они изменяют с чужими Жонами

Вячеслав Майборода

Мужику наплевать .кто под ним лежит ! А для женщины очень важно сексуальное удовлетворение .Его нет и жизни нет Попробует другого ,если понравится больше чем с мужем ,то потом и на аркане не удержишь

Валентина Козловская

Неспорю !! Вам все равно кого главное штоб хорошо

Ар
Арина

Второй

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) Это получается ,что каждая вторая жена бл%дь?! Круто !

Вячеслав Майборода

В моём лексиконе нет другого слова Подскажи

Вячеслав Майборода

)))))))) Сейчас посмотрю значение этого слова в словаре Даля ! Но дерзская ,думаю ,это не то

Вячеслав Майборода

Давай назовём её шлюхой ,и дело с концом

Таша

Правда

Вячеслав Майборода

)))))) А почему так ? Не подскажешь ?

Таша

А потому что каждый третий , а наше время, уже сам не мужчина...

Вячеслав Майборода

А почу так ,на твой взгляд ?? Ведь кому то даёте ,не масианину же ?

Людмила Петровна

каждый

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) Выходит ,что все жёны бл*ди ?

Вячеслав Майборода

??????????????????????????

Вячеслав Майборода

)))))) Короче ,- все бл*ди !!!!

Глеб Крымский

второй

Вячеслав Майборода

)))Круто !!! Аргументы есть ?

Вячеслав Майборода

Давай факты !!!))) Очень интересно !

Марина Кузнецова

правда

Вячеслав Майборода

)))))))))) Спасибо ,Морская!

Swetlana Lier

незнаю

Вячеслав Майборода

))) Узнай в ответах ! Удачи