Вячеслав Майборода

Правда ли ,что каждый третий муж -Рогоносец?

Ответы · страница 7
Лекса

А вы себя наверное первым считаете...😁

Лекса

Ей это безразлично...Она всё равно приходит..

Вячеслав Майборода

Естественно !!! Всё проходит !!!

Лекса

Потому что всё движется.

Лекса

Ну вот!

Лекса

🙂

Карина А-А

😁 а у жен, каждая первая лосиха, да?))))))

Карина А-А

Ну, вы мужчины чаще статистически ходите налево)))

Вячеслав Майборода

Мужчина Самец !!! Его биологическая задача ,оплодотворить как можно больше самок ! Так заложено природой ! Иногда при видя красивой самки ,у него ..срывает крышу " Его можно понять ! Женщина Мать и хранительница очага !!

Вячеслав Майборода

Это твоё право ,как назвать !

Гюзельчик Я

вот каждая вторая жена точно обманутая

Вячеслав Майборода

Но ведь рога наставляют жёны !!!!!

Вячеслав Майборода

Вот что написала одна женщина ,-,,Мужчина не изменяет ,изменяет женщина ! Сучка не захочет ,кобель не вскочет "! А ведь права ,грубо но верно ! )))) Не будете давать ,не будем изменять !

Гюзельчик Я

с одной стороны может и верно, но кабелей которые не способны удовлетворить своих сучек стало больше как и кабелей которые соблазняют тех сучек неудовлетворенных тоже стало больше и не брезгуют то что она замужем. Так что все индивидуально. и поговорка эта не актуально. Все зависит от человека лично а не от пола, чо не права скажешь?

Гюзельчик Я

ведь права, я все прошла......знаю всю эту хрень, разница в том что не все пох....стало уже, и злость была и обида 🥂 давайте будем людьми а не животными!!!!!!!!!!

Вячеслав Майборода

Сожалею ,но мы недалеко ушли от животных .Скорее наоборот.! Сейчас девчонки начинают трахаться с 14 и раньше ! Что дальше ???

Гюзельчик Я

ну ты загнул, причем здесь это вообще мы о другом говорим, с какого возраста это уже воспитание зависит, от родителей. У меня пацаны, старшему 14 скоро 15, надеюсь мое воспитание хорошее

Вячеслав Майборода

Будем надеятся ! Опять таки ,-пацаны есть пацаны !

Аленка

и каждая вторая женщина тоже рогоносец

Вячеслав Майборода

)))) Женщина просто изменяют ,а не наставляют рога !

Аленка

женщинам изменяют и наставляют рога

Вячеслав Майборода

))))))) Упёртая ты ,Алиса с Питера !

Вячеслав Майборода

)))))))))))) У каждого Своя правда!!!

Светлана Улевская

вы слишком плохо думаете о женщинах....

Вячеслав Майборода

Знаю!!! Но с ЧЮ у меня напряг !

Светлана Улевская

для этого надо больше общаться с людьми...

Вячеслав Майборода

Светочка !!! НЕ смеши ,Я с детства увлечён радиоэлектроникой ! Любил и люблю заниматься с ребятами ,Есть последователи .Некоторые имеют свой бизнес .Поддерживаем отношения Так что обшения у меня ( Слава Богу ) достаточно

Светлана Улевская

значит - все хорошо! Вы такой, какой есть!..

Вячеслав Майборода

)))))))) Наверное ! Только жена не хочет понять ,что меня нельзя перевоспитать

Светлана Немецкая

Нет, это неправда, вы заблуждаетесь. ...

Светлана Немецкая

ну, что скажешь значит рогоносцы каждый третий. ...

Вячеслав Майборода

)))))) Ты своему не наставила ?

Светлана Немецкая

а ты своей чайник повесил уже. ?

Светлана Немецкая

зря, значит не уважаешь и не любишь. ..

Вячеслав Майборода

,,,Мужчина рождён ,что бы плавать ,а жнщина ,что бы ждать " ( Исп )

##
###

Что то за ветки еще никто не зацепился

Вячеслав Майборода

Даааа! Взгляд на жизнь у тебя полный мираж !!! Жаль

##
###

А может лучше и не видеть?

Вячеслав Майборода

Согласен ! Уверен ,что изменяла ,но точно не знаю А как сказал В.Шекспир ,-,,Уж лучше грешным быть ,чем грешным слыть !!! Напраслина страшнее обличения "!

Наталья Скорякова

Не считала))) может даже каждый второй

Вячеслав Майборода

В том ,что виноваты во всём мужчины ,я читаю ежиминутно Не одна не сказала ,-,,Да я попробовала с другим ,и мне понравилось больше чем с мужем и теперь меня трудно затянуть под мужа !!!

Наталья Скорякова

Чтоб был виноват один мужчина... Об этом нет речи. Виноваты оба. Просто мужчины чаще начинают изменять первыми. Природа так распорядилась

Вячеслав Майборода

))) Наташ,о женском коварстве и изменах написаны тома ,о мужских -школьная тетрадка! Почему так? )))

Наталья Скорякова

Писали-то мужчины. И потом считается, что мужчине можно изменять, что как бы это и не измена. Я против измен, а женских особенно, женщина, в первую очередь, мать, хранительница дома. Сейчас, конечно, ценности изменились, но основные принцыпы теже, так что берегите и цените Вашу жену, пусть у вас всегда будет гармония

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Наташа ! Удачи тебе !

Нина Васильева

Не проверяла,у меня был единственный.

Нина Васильева

Одна,у дети живут отдельно.

Вячеслав Майборода

Одиночество сволочь ,одиночество сука !!!

Нина Васильева

Да,да,да,знаю что такое одиночество.

Вячеслав Майборода

Дети взрослые ? Все равно тебе надо будет прибиваться к какому то берегу

Вячеслав Майборода

Чем дальше ,тем тяжелей привыкать !

Опасная

У одной женщины ? Или в принципе?😂😂

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) У одной !!!

Там Где Лето

на первый-второй рассчитайсь!!😅

Счастье Моё

Надо же, так кто же в этом признаетси?

Счастье Моё

Угу, знаем мы этих парней, так ладно врут, что сами себе верят.

Вячеслав Майборода

Враньём денег не заработаешь !!! Работать надо !!!!

Счастье Моё

Так кто же супротив?

Вячеслав Майборода

Ты !!! Своим заявлением ,-,,так ладно врут ,что сами себе верят "! Или это не ты писала ?

Счастье Моё

Так работа и вранье рядом не стоит.

Olga Ilienko

не знаю, была замужем только два раза

Вячеслав Майборода

И никому не наставляда рога ????? Семневаюсь !

Olga Ilienko

Не сомневайтесь, а если сомневаетесь, значит никогда не любили.

Olga Ilienko

Ничего подобного!!!!! Я сочувствую вам, раз вы не испытывали такое чувство.

Вячеслав Майборода

А что толку ,,любить"? Ты её любишь ,а она ложится под другого !!! Ещё 200 лет назад Г.Гейне писал ,-,,Юноша девушку любит ,а ей полюбился другой ,-но тот не её ,а другую назвал своей дорогой... !

Olga Ilienko

Значит это не любовьт.е. человек не ваша половинка. Чувства должны быть обоюдные, тогда будет счастливая жизнь.

Вячеслав Майборода

На Русси издавна говорили ,-,,Один любит ,а другой позволяет себя любить "!!! Что то не так ?

Olga Ilienko

Это зависит от характера каждого человека.Один очень чувственный, а второй не так проявляет свои чувства.Я была счастлива со своими мужьями.Один ,к сожалению, умер в молодом возрасте, а со вторым мужем мы прожили 35 лет в любви и согласии и вырастили достойных детей.

Елена Кэт

😳Вячеслав,шо ,учавствуете?😉😁

Вячеслав Майборода

Леночка !!! Не обижай меня ! Хотя я не уверен на 100% ,что я не рогоносец

Елена Кэт

☺️да нет же,вы не поняли

Елена Кэт

а я вам😘👍

Валерий Массалов

я думаю что почти все, процентов на 90.

Вячеслав Майборода

А почему так ,на твой взгляд ?

Ольга Минина

Наверное, если каждый третий - олень.

Вячеслав Майборода

Наверное ни так ,-если каждая третьяжена ,-шлюха ! Как написала однаженщина ,-,,Мужчина не изменяет ,изменяет женщина ! Сучка не захочет ,кабель не вкочет !!! А ведь права ! Грубо но верно ! Не так ли ???????????

Ольга Минина

Нет, просто Вас обидели, поэтому ополчился на женщин. От ХОРОШЕГО мужика жена не будет гулять, также как и муж от хорошей жены. Все одним миром мазаны.

Вячеслав Майборода

Да ладно тебе !! Вы постояно в поисках десерта ,забывая о том ,что всегда в миренайдётся тот ,с кем секс будет ещёлучше !!!

Вячеслав Майборода

Мне не надо думать ! Я реалист и вижу что творится вокруг

Михаил Зарипов

Скорее, каждый третий - не рогоносец.

Михаил Зарипов

Нет, есть мужья, которым жены верны.... По крайней мере, я так думаю.

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Таких очень мало !!!

Михаил Зарипов

Соответственно. И это не лучшие мужья. Скорее, наоборот, дети, с которыми нянчится жена.

Юлия

Кто же об этом точно может сказать...

Вячеслав Майборода

Юленька ,будь реалистом ,- моральные принципы ,уже не вернуть назад !

Юлия

Вся наша жизнь, движение по спирали... Заодно узнаем правда это на самом деле, к сожалению, не сможем увидеть сих изменений😊

Вячеслав Майборода

))))))))))) Дай то Бог !!! Спасибо тебе за твой оптимизм !

Юлия

Вам тоже за приятное общение!

Юлия

Приятно, когда всем приятно. Хорошего дня! Побольше позитива!

Женщина

мне с такой фамилией не встречались

Вячеслав Майборода

))))))))) Боже ,и где же живёт такая ,,Умная" женщина ???

Вячеслав Майборода

Странно ,я думал в глубокой тундре !!!

Женщина

ой, да тут до тундры рукой подать

Валентина

я не думаю,что кто-то статистику вёл

Валентина

да в инете какой брехни только нет

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Как и в жизни ,живём в инете