Вячеслав Майборода

Правда ли ,что каждый третий муж -Рогоносец?

Ответы · страница 9
So
Sofia.

Каждый первый 😜

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) Что ,все жёны ,-шлюхи ???

So
Sofia.

Нет, честные давалки))))) а мужья честные бралки)))))

Вячеслав Майборода

Ну тут как сказать !!!,,Сучка мне захочет кабель не вскочет " ! Или по простому ,-Не будете давать ,не будем изменять !!

So
Sofia.

Ну что то в это роде,- " Не будете давать ,не будем изменять !!"

Надежда Компас - Но Не Твой!

и каждая вторая жена -с рогами.

Вячеслав Майборода

Пока речь идёт о мужчинах !!! О любовниках ,вопрос будет чуть попозже .

Надежда Компас - Но Не Твой!

ПРавда- пусть думают что корона.

Вячеслав Майборода

А как в отношении того ,что каждый 4-ый ребёнок не знает своего биологического отца ?

Вячеслав Майборода

)))))Естественно ! У тебя дети знают своего биологического отца ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дети знают - а я нет.

Юж
Южанка

значит мой первый или второй)))

Вячеслав Майборода

)))))) Если двоим наставила рога ,то каждый второй !

Юж
Южанка

меня все устраивает, я ему многое разрешаю с его фантазиями. в этом нет ни чего плохого между супругами.

Вячеслав Майборода

Да ради ,Бога !!! Рад за вас !

Оленька Болтова

Выйду замуж третий раз скажу)))

Оленька Болтова

Ой прости не так прочла((( возможно

Вячеслав Майборода

)))))))) Оленька ,не смеши ! О коварстве и изменах женщин написаны тома ,о мужских школьная тетрадка

Вино Из Одуванчиков

На первый,второй рассчитайсь!!

Вино Из Одуванчиков

Вы третий?!)

Весна

так они друг другу наставляют

Вячеслав Майборода

)))) Не злись ,каждый мужик ,-Самец!

Весна

не обобщайте. все абсолютно разные

Вячеслав Майборода

Естестенно,что все разные !!!!!!!!!!

Весна

кто то действительно просто животное

Вячеслав Майборода

))))))))))) ?????????????????

Зависит от страны проживания.

Вячеслав Майборода

А ты в какой стране живёшь ?

Вячеслав Майборода

)))))))) А причём здесь слжба 911?

Вячеслав Майборода

Как попал в страну развитого социализма ?

Я бы сказал капиталистического социализма. Сел на паром и оказался в сказочном королевстве социальных благ.)

Вячеслав Майборода

Да ладно ,тебе !!! Уж слишком просто !

Могу помочь ,если хочется.)

Вячеслав Майборода

Как зовут ,тебя ? Моему внуку 21

Александр Шмелёв

Почему каждый 3? Каждый первый

Вячеслав Майборода

)))))) Круто ! Получается все жёны -шлюхи ?

Александр Шмелёв

просто не всем удаётся жениться на ЛЮБЯЩЕЙ

Лариса

Не знаю...Опросы не проводила.

~Глаза Цвета Ночи~

так говорю же ..тысячный раз сказала -НЕТ ..и хоть в лоб хоть по лбу..

Вячеслав Майборода

))))) Может ты слишком сексуальная ?

Вячеслав Майборода

)))))) Ты этим вопросом меня поставила в тупик !!! Даже не знаю какответить Наверное каждый мужик видет в тебе Афродиту !

~Глаза Цвета Ночи~

вот Вячеслав и представляете как сложно с этим жить ?)))

Вячеслав Майборода

Никогда не был в шкуре женщины ,да и не хочу ! Наверное стоит выработать такой взгляд ,что бы убивал наповал !))) Хотя наверное когда уделяют внимание приятно ?

Лилия Файзулаева

кто же вел такую статистику...

Лилия Файзулаева

Не любила она мужа, залетела, вышла замуж.. а этот был ее первым мужчиной и.. потянуло... Грех мой в том, что я покрывала эту связь..

Вячеслав Майборода

Но ведь знала ,когда первый раз давала !!! Во все века и сейчас ,последнее слово остаётся за женщиной !!! Не так ли ?

Лилия Файзулаева

так любила, наверное ей 17, ему 30, он женат... от жены он не ушел... и тут появился будущий муж.. а дальше залет и.. а бегала все равно к тому, женатому... ну что тут сделаешь....

Вячеслав Майборода

Значит с женатым она получала большое сексуальное удовлетворение ,а для женщины это очень важно

Лилия Файзулаева

не знаю.. она мне об этом не говорила... но жизнь у нее так и не сложилась и разошлись...

Татьяна Фомина

и кто ведет такую статистику?

Вячеслав Майборода

О наших девчонках ,я бы этого не сказал Я довольно частозахожу в школу по делам и естественно разговариваю с преподавателями

Татьяна Фомина

ну у нас же все таки Азия, все по другому

Татьяна Фомина

зато мы считаемся отсталыми

Вячеслав Майборода

Танюшь , надо стараться быть объективным ! Мы очень отстали от той же Германии ! Да даже от Прибалтов

Вячеслав Майборода

А, для меня ,-общение ис тобой !Спки ноки !!!

Светлана Кислова

А раньше все носили.. И ничего

Светлана Кислова

Шлемы у рыцарей помните.. У многих были и все хотели))

Вячеслав Майборода

Света ,не надо ! Ты прекрасно понимаешь суть моего вопроса !!! К стати по истории у меня 5

Светлана Кислова

Понедельник утро. Хочется позитива. Юмор поднимает настроение. А по сути вопроса... Если в моральном плане, то каждый. В физическом каждый 10 если не дальше. Отдаваться не кому))

Вячеслав Майборода

Растолкуй ,что для тебя моральный и физический план ?

Светлана Кислова

Морально это когда видишь кого то и понимаешь что сделала бы с ним все... Картинки при этом ярчайшие. И понимаешь что тебя ни чего не удержит как охота. А физически когда погуляли, поднажрались по... А утром думаешь.... На хрен оно надо. И скорее всего это одноразово.

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Можешь толково выразить свою мысль !! Умница ! Удачи

Леся ツ

Без понятия, мой точно нет...)))

Вячеслав Майборода

Как это ,без понятий ?! Ты на Марсеживёш ?)))))))

Леся ツ

Про своего ответила, за остальных не знаю))))

Вячеслав Майборода

Смешно !!! Ведь тебя окружают люди ! Или ты живёшь в золотой клетке ?

Леся ツ

А я что должна опрос делать ? У людей с которыми общаюсь я,таких казусов нет.

Марина

🖼

Вячеслав Майборода

Дааа! Было с чем сравнивать ! Нашла что искала ?

Дмитрий Сергеев

каждый но не у всех ветвистые

Вячеслав Майборода

))))))) Каждая жена б%ядь?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Но ведь я то первый! 🥂

Вячеслав Майборода

)))))))))) Ну и замечательно !!!

Некто Из...

у меня один, не могу ответить

Вячеслав Майборода

)))))))))))) С рогами будет ещё красивей !

Некто Из...

ну уж! ещё и с копытами? и с хвостом? мне такого не надо, страшно

Людмила Лабиринтова

Разве есть такая статистика7

Вячеслав Майборода

))) В инете всё есть ,даже то ,что каждый четвёртый ребёнок ,не знает своего биологического отца !!!

Вячеслав Майборода

К сожалению ,это реалии нашей ,современной жизни !!!

Нина Стeпаненко

удобрение хорошее ... молодец

Нина Стeпаненко

а что не понятно!

Вячеслав Майборода

Не понятно ,потому что бестолковый!!! Растолкуй !

Ирина

И каждая первая жена тоже....

Вячеслав Майборода

)))) По жизни сопровождал немецкий !!!

Ирина

Пора начинать изучать другие языки. Но можете и на немецком ответить, я пойму 😜

Вячеслав Майборода

У меня только русский шрифт !!! Позно изучать ! Как говорят ,-,,Старую обезьяну новым трюкам не обучишь "!

Вячеслав Майборода

Системный блок старый ,как моя жизнь .Думаю в апреле отнести на ремонт .

Ирина

Успехов в этом направлении!!!