Роман Овсянников

Где логика?: дом 2 показывают всю ночь и день, а ну погоди запретили к просмотру

Ответы
Добрая Плюшка)

Депутаты совсем охренели! Сами ведь выросли на "Ну погоди!", какое там насилие??? Где???? А вот тупых "Симпсонов"показывать можно, чтоб из детей моральные уроды вырастали!

Солнышко

Потому что Этот грёбаный Дом-2 приносит больше бабок Нашей доблестной Москве,и молодёжь ужасно развращается,А мультики смотрят только дети,а что с детей взять.

Светлана Мельникова

Не знаю у нас в Луганске по одному коналу Ну Погоди!!!По другому дур дом два,запрета нет.

Виктория Ахметова

и ты туда же?! Господи, не знаю, скоро конец света, люди с ума сходят, есть жи! 😑

Татьяна Марышева

А вообще о логике можно говорить в наше время, в котором правят кошельки?

Шарипа Аханова

это и вправду разные вещи, ну погоди я с детства не люблю, он жестокий

B*
Badira *****

"Ну, погоди" у всех есть на дисках, а "Дом-2" практически ни у кого.

Светлана Шагова (Потапенко)

Надо поднять вопрос. Говорят там волк издевается над зайцем

Алина Карева

разве запретили? недавно на каком-то канале лицезрела=)

Алексей Гомзяков

Их вообще надо выдворить с экрана... Чушь всякую несут..

Людмила Верещагина

на нашем телевидение бесполезно искать логику)))

Виктория Сивакова

да дураки какие-то, где они там увидели цензуру???

Ма
Марианка

это маразм у наших чиновников крепчает.сволочи

Вартан Басенцян

Типа молодежь учат жить, она мне не нравится!...

Михаил Кочетков

Это Россия...Тут логика вообще отсутствует!!

Лариса Стрижак

нет никакой логики))) есть шоу бизнес...

***другой Мир***

у женщины логика ТНТ а у них рейтинг

Анастасия Поткина

бред ваще. тоже непонятно для меня

Кр
Кристинка

вот ни че не говори, я сама в шоке

* Katerina Pavlova *

по мне, так до-2 нужно запретить