Искорка.

Самый лучший мульт для Вас? ( Всех времён и народов)

Ответы · страница 3
Sandra

Вовка в тридевятом царстве. Тогда уже обожала, а теперь у меня сын такой же. Обожаю и прибить охота

Константин

Не то чтобы самый всех времён, но незаслуженно малоизвестный - "Туннелирование" Ивана Максимова.

Константин

Мудрый. И стильный.

Максим Русский

Сейчас-Падал прошлогодний снег.Жизнь меня случайно познакомила с создателем этого мультфильма

Юрий (Челябинск)

пожалуй про кота Леопольда -"до чего хорошо жить на белом свете" "неприятность эту мы переживём"

Александр Тихонов

В последнее время думаю, что "Незнайка на Луне".
А после ещё и Носова перечитал. Первоисточник.

Дмитрий

Босоногий Гэн .Япония Полнометражный Очень сильный ,тяжёлый ,чуть ли не пол кинозала плакало...

Роксана Береснева

"Крошка Енот", особенно моим девочкам нравится песенка про улыбку. Мы её все вместе часто поём.

Роксана Береснева

Я здесь. Я не исчезаюсь.

Милош Йованович

я вижу,что ты эдесь в основном по зеленому огоньку.

Роксана Береснева

Я тоже. Но иногда я вижу у тебя жёлтый огонёк и понимаю, что ты в инете, но не здесь. И даже это меня радует, что ты есть!

Милош Йованович

ну наконец отозвалась......Бог все таки есть.

Роксана Береснева

Да. Бог есть!

..
...

Для меня, это атака титанов. Но если брать мировой масщтаб, то думаю многие скажут Король Лев.

Упс

Наверное серия мультов про ежи и петручо. Я кота ежи назвал. Потому что он скочет и скочет 🤣

Ев
Евгений

Самого лучшего нет. Нравятся почти все от Ну погоди до Том и Джери, ещё анимэ тоже. А для Вас?

Искорка.

А я больше люблю про зверюшек... Мульты 50-60 гг

Василий.

Нравится Три богатыря студии Мельница и все из этой серии.Про Серого волка и тому подобное.

Евгений Во-Ин

Если есть дыра - это нора - если есть нора - это кролик - кролик - значит есть чем подкрепиться

Камикадзе-Божественый Ветер

КРОКОДИЛ ГЕНА И ЧЕБУРАШКА СОВЕТСКИЙ МУЛЬТФИЛЬМ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Симакова

Больше всего нравятся советские мультики, например, вот эти https://podborfilmov.ru/sovetskie-novogodnie-multfilmy/

Ва
Валери́

"Винни Пук" ... на втором месте "Ну погоди", а третий, скорее всего, "Ёжик в тумане"🖼

Ва
Валери́

Мне кажется, Вы не Искорка... Вы Огонь, Пламя... Само совершенство ! 🖼

Искорка.

Благодарю. Вы преувеличиваете

Ва
Валери́

Как говорится... Что вижу, то пою... Вы действительно привлекательная, очаровательная Женщина💐🖼

Александр Колосов

Ну, погоди, Чебурашка и крокодил Гена, Остров сокровищ, японский "Русалочка" по Андерсону.

Елена

Их много, а выделить какой то один невозможно. Большинство производства Союзмультфильм.

Димка

А я жил в одном номере гостиницы с автором фильма "Пластилиновая ворона" и шо?😛

Android

"Ёжик в тумане" Его таким и признали......))) А вообще, много очень хороших мультиков у нас.

Се
Сергей

приключения нильса,цветик-семицветик,да их море и ну погоди и бременские музыканты,....