Keeper

Эти экзотические плоды, которые из зарубежной командировки привёз в Москву Анастас Микоян, очень понравились Сталину. С тех пор они появились в магазинах некоторых крупных городов СССР, а теперь есть почти в каждой продуктовой торговой точке. Их название - ...? 😉

Ответы · страница 5
Я Счастливая

Киви мож?

Я Счастливая

Измотаюсь

Keeper

Двойной удар одновременно. Но надо выдержать. И победить их всех, включая шастающего.

Я Счастливая

За шастающего вообще боюсь, он влипнуть из-за меня может в эту уголовку.

Keeper

Каким образом? Не бойся, не влипнет.

Я Счастливая

В личку напишу. Он уже в деле проходит, но его данные не знают. Я не выдам, конечно. Но бывший нарыл кое что еще и и будут это проверять, то выйдут на А.

Юлечка

мандарин

Keeper

Который в изобилии растёт на родине Кобы? Зачем же было из-за границы везти?

Keeper

Ну, так далеко Иваныч в 1934-м ещё не выбирался.

Keeper

👍

Юлечка

ну да..город я то же сдала с третьего раза

Ольга Османова

черимойя

Keeper

Нет, гораздо проще.

Keeper

Иваныч так далеко не забирался.

Ма
Маша

Сосиськи

Keeper

😂

Ма
Маша

Раньше вкусные были, а теперь 😞

Елена Борисова

Апельсин

Keeper

Он растёт на родине Кобы, - зачем из-за границы было везти?

П1
Про 100 Жэка Ударьянов

Мандарин

Keeper

Мандарины растут и на родине Кобы.

Александр Ревнивцев

Мандарин

Keeper

Его не было смысла везти из-за границы: он растёт на родине Кобы.

Наталья Дегтярева

Бананы...?

Keeper

👍🌷

Ирина Орленко

Ананасы?

Keeper

Их едали на Руси с царских времён.

Keeper

Само собой. В питерских оранжереях для Екатерины выращивали. А позже - у Елисеева горами громоздились.

Ирина Орленко

Давно не ела, кстати, а потому что доступно, в принципе можно же купить...Надо попробовать к Новому году ...😊

Keeper

Так что для жителей страны (простых и кремлёвских) неведомой экзотикой ананасы не являлись. Буржуйским символом - это да. А тут неведомые плоды, завезённые впервые...

Ро
Розочка

ананас...

Keeper

Ананасы на Руси едали с царских времён.

Keeper

Они растут на родине Кобы, - зачем было из-за границы везти?

Keeper

Тем более, - неужто кавказцы Коба с Микояном вкуса мандаринов не ведали?!

Keeper

То же самое.

Галина Золотарева

Ананасы?

Keeper

Их едали на Руси с царских времён.

Keeper

Так далеко Иваныч в командировки не забирался.

Галина Золотарева

подсмотрела-бананы!!! мне они сначала не понравились,а теперь я их полюбила

Юля Воронова

Ананасы?

Keeper

Нет, их же едали на Руси с царских времён.

Keeper

Они самые!

Shark

Бананья?

Keeper

👍🌷

Елена Ярохович

ананасы?

Keeper

Нет, их едали в России с царских времён.

Ирина Ирина

авокадо?

Keeper

Нет, проще гораздо.

Любава Кочеткова

Ананас,,

Keeper

Его едали на Руси с царских времён.

Keeper

Значит, не он.

Keeper

Определённо.

Гаврил Меткин

бананан

Keeper

👍

Гаврил Меткин

где то читал и помнится немного)

Ольга Николаевна Куманина

Ананас?!

Keeper

Нет, его едали на Руси с царских времён.

Жанетта Сикорская

бананьі

Keeper

👍🌷

Радость

Ананас?

Keeper

Его едали на Руси с царских времён.

Радость

Бананы?

Keeper

Они самые.

Радость

Угадала...