Наталия Васильева

Что взять с собой на Сицилию...??

Ответы
Галина Кошкина

дай подумать, ага, сейчас: несколько купальнико, а впрочем и их не надо. Итальянцы все порвут, они такие страстные...

Олег Подгорнов

Вашу красоту и надежного мужчину,кстати осторожней с мопедами,они на них сумки срывают,носите через плечо.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

револьверт, цепь золотую массивную, перстень-печатку на палец, словарь блатных слов "по фене")))

Михаил Хоперсков

да женщины всегда берут с собой по паре чемоданов со всяким барахлом-возьми их))

Ол
Ольга❀✿❀

хорошее настроение и теплую одежду, если соберетесь к вулкану съездить...

Александр

Мужика своего и там оставить а от туда прихватит Сицилийца..богатенького

Svetlana Ott

много бикини и крема для загара, интересную книгу и солнечные очки))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НИ ЧЕ ГО.....СИЦИЛИЯ БУДЕТ ЕЩЕ ПРЕКРАСНЕЙ ЕСЛИ ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ ТАМ)))))))))

Наталия Васильева

спасибо за ответ!!уже вернулась оттуда.....10 дней назад)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА!!!!!!!!ЗНАЧИТ СИЦИЛИЯ ОСТАЛАСЬ БЕЗ АЛМАЗА))))))))КОТОРЫЙ УКРАШАЛ ЕЕ 10 ДНЕЙ НАЗАД)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))БЕЗУСЛОВНО)))))))))))СЧАСТЬЯ ВАМ НАТАША!!!ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЦЕЕЕЕЛЫЙ БАЙКАЛ ЛЮБВИ!!!)))))))))))))

Наталия Васильева

огромное Вам спасибо,Олег!!!!взаимно!!!

Наталия Васильева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стою на берегу и пьян от влаги моря. Соленых брызг полет и ласковый прибой. И, кажется, забыл печаль, тоску и горе, И поцелуй твой жжет, пропитанный слезой. Уже на небесах услышана молитва. И мне уже совет назначил срок суда... А мне так дорога волн пенистых палитра, Морская синева все тянет в никуда. А там на небесах не скроешь и не спрячешь Свою любовь к воде,все мысли и мечты. И есть еще в душе надежда на удачу, Жива еще любовь, в которой снова ты. Морская седина извечна и прекрасна, впитала за века энергию светил, И там на небесах, бесспорно, будет ясно: Коль море я любил, то не напрасно жил..))))))))

Эдуард Ненашев

что взять не знаю но вот голову не забуть там на обратном пути-то

Илья Бедрин, Челябинск

Попробуйте семью, Наталия.Ведь Сицилия и МАФИЯ - одно и то же.

Татьяна Захаренко (Гомель)

Вдвое меньше вещей и вдвое больше денег, чем хотела сначала!

Leila Gegiadze

O.....dlia ramnticeskovo priklucenia...vse krasivie platia marskoi kastum aipad 😄 🌹 🍷

Александр Румянцев

не что, а кого ))) любовника бери, если муж не против будет

Жанара Zhanara

не знаю,возьмите удачу,радость и деньги впридачу!

Ма
Мари

за границей ни разу не была, посоветовать не могу

Zhivago Alecander

а куда едете -в Салерно или в Реджо-де-Калабрию ?

Евгений Марков

на ПМЖ или в отпуск? если в отпуск то купальник

Лариса Павленко

Бронежилет... 😄.....Приятного времяпровождения!

Павел Кольчугин

пулемёт, однозначно, он ни где не помешает))))))

Батыр Джораев

Привет, пушку может говорят там не спокойна 🙂