Сергей Голдырев

Как Вы относитесь к женщинам и девушкам, употребляющим в своей речи слова из ненормативного лексикона, то есть матерные?

Ответы · страница 2
Валентина Морозова

Нормально, но только если это в "прелелах нормы", т.е. мат не не через каждое слово

Ольга Карташова

Бывает, что очень нужно так сказать! Но сама теперь стыжусь перед Богом - грех

Сергей Голдырев

Я такой же. А для Вас - похвально! 🌷

Циртцелия Пельфовальская

Главное не перебарщивать,и знать где не стоит выражаться ...Остальное ерунда)

Надежда Лукашина

Отрицательно. Значит они себя не любят, если позволяют себе сквернословить.

Котопланетянин.

Это не является основопологающим чем то.. Это же просто как приправа к речи.

Дайлова Надежда Гомель

НЕ к лицу женщине,тем более девушке.Так смотря в каких условиях оно росло.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо за розу. 😘

Кира Маевская

...правильнее-ненормативная лексика. Не отношусь. Это отсутствие культуры

Гала Galina

не позволяю возле себя материться........... 😁 ...............а сама - грешна..... 😂

Феечка На Шпилечках)))

я ругаюсь тока, когда меня сильно разозлят, а так - я белая и пушистая 😊

Ирина Сухорослова

есть женщины у которых это звучит песней, а есть как топором по голове

Все Уже Хорошо

бабушка мне всегда говорила - ругаться "черным" словом - большой грех

Сергей Голдырев

Правильно она говорила, Ваша бабушка 🌹

Любовь Ефимова

НЕ МАТЕРЮСЬ И ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА ЖЕНЩИНА МАТЕРИТСЯ.И НЕ ПОЗВОЛЯЮ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я считаю - это грех сквернословия. Материться можно, но все вернется.

Зинаида Рудницкая

Мне это не нравится. Не приятно, когда это слышишь и от мужчин.

Зинаида Рудницкая

Удачного Вам дня и хорошего настроения!

Сергей Голдырев

Спасибо. И Вам тоже, Зинаида!

Нелюша

В моём окружении таких нет. Но, отношусь крайне отрицательно!!

Татьяна

Отрицательно, как бы внешне она не выглядела привлекательно.

Сергей Голдырев

Я забыл добавить существенную деталь в вопросе - "употребляющие здесь, в Спрашивалке"

Просто Валентина

Да по разному. Обстоятельства иногда вынуждают быть грубыми.

Пани Яблонская

нас учили что материться это вообще не прилично для девушки

Светлана Крым Россия...

Не очень....но понимаю иногда хочется так это сказать...))) 😊

Светлана Костина

Не очень то это красиво.Но иногда так доходчиво получается.