До
Домино

🖼 вот, какая подстава для Мужчин, если в доме такой кот, кот- фетешист, предпочитающий женские бюстгальтеры. Докажи потом жене, что бабу в дом не приводил! Как Вам такой кот?)

Ответы
Николай Костров

Был у нас такой ( котяра ) . наш коллега, с работы прибыл домой, маненько под шафэ - устал. , выкладывает из сумки , и сам комментирует, Жена смотрит - Банка, ножик, ложка, лифчик, стринги, ещё стринги . - Ты где был ? - На работе... 😊

Волга

У нас была кошка, обладающая мужские носки и использованные лезвия от станка

Юрий

лучше б кошельки таскал в дом.

Ма
Марат.

Такой кот мне не нужен)))

Дарт Гуадэар

Ватафака кот сисяка

Волга

Обожающая т9

Майкл Карлсон

😂

Василиса Евгеневна

))))