Евгений

Что сказал отец Онуфрий Ольге обозревая Онежское озеро?)

Ответы · страница 2
Ендурин 15

ольга отдайся озолочу

Татьяна Юрьевна

Отдайся Ольга,Озолочу

Юрий Шкворенко

А он что-то сказал?

Евгений

Отдайся Ольга!!!! Обогащу!!! Озолочу!!!

Юрий Шкворенко

Во как! 😮 Спасибо - не знал.

Realistka

обещал озолотить

Realistka

женщин больше интересуют обещания, а не просьбы.

Елена Бондарь

отдайся, Ольга...

Евгений

А что в этом не приличного?)

Евгений

)) Забыла сказать обогащу!))

Евгений

))) Была такая детская игра на выдумывание предложений, рассказав все слова начинались на с одной и той же буквы!)

Елена Бондарь

была... так давно.. я помню этот стих...

Евгений

Это не стих! Это рассказ!)

Екатерина Шмелева

О,Ольга,отдайся

Екатерина Шмелева

Ольга Ответила...Отойди Обоссу,Обосру,Опятами опокроешься

Тина

Отдайся, Ольга!

Тина

вообще-вообще? Атеист? И крашеное яйцо в воскресенье не съедите?

ни
насиб исмаилов

А смысл !? Ладно , завтра съем ! Многие верят тому что Бог есть , а я знаю что , это неправда !

Тина

я не глубоко верующий человек, и в церковь редко хожу...но почему-то весь мир к этому дню относится трепетно...Значит, что мы чего-то не понимаем в этой жизни? Всё равно я желаю вам света в душе, светлых праздников

ни
насиб исмаилов

Я так не думаю , но всех кто празднует , верует я поздравляю , и стараюсь не показать им что я думаю иначе ! Спасибо за пожелания , и ВАМ всего наилучшего !!!

Тина

спасибо...доброй ночи

Марина

Ольга,отдайся!)

Марина

а что*

Vi Za Vi

Лепота!!!!

Евгений

Нет! Он сказал по другому!)))