Сергей Ширяев

Учёные доказали что у человека есть третий мозг,он находиться в желудке )))))!!!!?

Ответы
Олег Ultra

это же доказали древние китайцы и наши предки, только это было так давно что нынешние учёные профанированны до мозга костей - снова сделали сенсацию из мало кому и всё же доступного факта

Владимир Степанов

Атеисты говорят, что Бога нет, так как его никто не видел, предполагаю, что у Вас мозга нет, так как его тоже никто не видел.

Владимир Хлопочин

да и что тут такого? у динозавров тоже было по несколько мозгов распределенных по телу. каждый отвечал за что-то своё

Алексей Бабошко

Значит у толстых третий мозг большой, а у худых маленький. И поэтому вывод: толстые люди умнее худых.

Наталья

Нет конечно, он находится ниже и с другой стороны, тому есть подтверждение выражение-" Думал ж...." 😉

Машенька Лукина

Думаю в желудка мозга нет точно,Мозг находится в голове,и возможно там ученые нашли отдел

Машенька Лукина

Правым и левым полушарием мозга)

Надежда Романюк

Так не зря же говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудов. В этом что-то есть

Татьяна Павельчук

Не....Скорее всего у кого-то мозги перетекли в желудок - все равно ими не пользуются!)))

Татьяна Павельчук

Значит, чувство юмора еще пока не потеряла!)))

Татьяна Павельчук

Ой, спасибо, добрый мальчик!)))

Ирина Бородина

это же какие учёные?по вашему тогда он прячется (при операциях) от хирургов 👏

Сергей Ширяев

В Англии , доказали что есть может животе

Ирина Бородина

вы вроде взрослый 😀

Разит Султангиров

На заметку ученным: Может ли мозг обновиться, после того как сходишь в туалет?

Геннадий Костарев

Современные учёные ещё не то докажут. Вы поменьше читайте подобные глупости.

Роман Федоров

не знаю насчет третьего, у некоторых и наличие первого под большим вопросом

Марк Афонин

дак вот почему люди от еды некоторой травятся, просто она мозгу не нравится

Валерия Бондарева

Я не учёный, поэтому не доказывала такого, понятия не имею) все может быть

Людмила Чурсина

Учёные много чего доказывают, а потом доказывают обратное - это их хобби.

Рита Казакова

непарная полость щелевидной формы, расположен в промежуточном мозге.

Елена Пантина

скорее, в заднице...ей и думают, и виляют, и накачивают, и сидят на ней...

Иваныч.

долго же ученые голову ломали. кто только оплачивал их исследования?

Ника Вольнова

мне кажется, что некоторых людей вообще ни одного мозга нет 😐

Анжелика Кожухова

мне просто интересно, эти ученые хоть видели разок вскрытое тело?!