Марина Вассель

Посоветуйте хороший фильм для просмотра вдвоём.?

Ответы
Борис Сатин

вдвоем с подругой? )) вдвоем с ребенком? )) вдвоем с бойфрендом?)) вдвоем с мужем? ))) Тут на каждый вопрос принципиально разные ответы, а на последний, по-моему, ответа вообще нет )))

Владимир Бекетов

Слишком обще задан вопрос...Сначала определитесь,куда будет направлен ход Ваших мыслей,когда вы окажетесь вдвоём...В некоторых случаях и порнушник будет - самое то...

Tanya Giz

Любой фильм Андерсона из последних. Например, Отель Гранд Будапешт. Очень талантливый режиссер! Но не романтический, а просто как произведение киноискусства

Альфия Абдина (Халимова)

Я люблю старые советские фильмы своей наивностью но в последнее время нравятся французские мелодрамы я говорю как женщина. Особенно где играет Одри Тоту.

Альфия Абдина (Халимова)

Нежность-фильм. Только вместе.Обязательно посмотрите. Настроение поднимает.

Альфия Абдина (Халимова)

Только вместе тоже фильм .

Vyacheslav Maltsev

Блокбастер какой-нибудь. Можно тупой, но зрелищный. В кино в 3Д. Чтоб время приятно провести не напрягаясь. Хоббит сейчас идет- хорошая сказка.

Вероника Котова

Ну их очень много,можно посмотреть фильм Лол-Лето Одноклассники Любовь,ну это подростковый только такой фильм,но всё же очень интересный

Nikolai Podzorov

вдвоём можно смотреть море фильмов, а что Вы предпочитаете : про любовь, романтику, путешествия, про море, отдых, горы и т.п.?

Марина Вассель

Про что угодно, кроме боевиков и ужасов

Nikolai Podzorov

название фильмов и сериалов не помню, но когда такая ностальгия, смотрю канал "Русский роман"...там все фильмы со счастливым концом и муси-пуси... 😉

Сергей Ивонин

Женщине с мужчиной - Девять с половиной недель. Мужчине с мужчиной - Горбатая гора. А Женщине с женщиной - Санта-Барбара

Евгения Туть

смотря какой жанр предпочитаете, лучше всего тот который нравится Вам обоим, ну например Брильянтовая рука

Ренат

Французский поцелуй, вам письмо, неспящие в сиэттле )) любовь и голуби, служебный роман, вокзал для двоих ))

Алексей Филиппов

Очень хорошо для романтического вечера вдвоём подойдёт романтическая комедия Жана-Пьера Жене "Амели".

Руслан Grizli

:Деточки:-:За спичками:-:Бей первым Фредди:-:Семь жизней:Эти фильмы в моём альбоме:Фильмы:на М.М.

Владимир Павлов

Можно посмотреть "Титаник" можно " Они сражались за Родину"...на фкус и цвет, как говорицца...)...

Слава Касьянов

Если вдвоем, да стоит ли смотреть, ведь там же актеры,а вы то ведь сама непосредственность.

Марина Вассель

Иногда хочется просто посмотреть хорошее кино.

С*
Сергей ***

Да любой можно посмотреть, главное чтобы нравился фильм тебе и парню. Можно и не новый...!

Михаил Аврех

я рад бы,да давно не смотрю фильмы,больше спортивные и политические передачи,извините.

Юрий Суровегин

..да включите сайт порнографии.. и придётся его успокаивать или уступить..вы про это?

Юрий Суровегин

..а после того как-так он после хорошего КАК-уснёт-так мужики устроены...ну а вам лучше воспользоваться моментом-пока он спит-на кухню...приготовить себе- любимой после КАК...приготовить что нибудь вкусненькое...да и для него..как проснётся накормить -и повторить КАК....я не прав?

Юрий Суровегин

..сама наверное-делала это не раз...да и мы рады повторить-ведь путь к мужчине -лежит через желудок..

Валерий Волков

Шалом, хороший, согласно возраста, и мировосприятия Марина. Тут тебе совет не нужен.

Татьяна Хоняк

очень много, но все старые Мужчина и женщина. Шербурские зонтики. Новых и не знаю.

Othe(R)Ник

кто второй: собака/кот/муж/брат/любовник/кум/собутыльник/ребёнок/отец/варианты ?

Othe(R)Ник

насколько муж сентиментален?

Othe(R)Ник

надеюсь, получили удовольствие оба)))