Юлия Савватеева

можно ли выйти замуж через неделю знакомства?)

Ответы · страница 2
Елена Володина

Если вам 20 лет и вы
безумно.влюбились!! А если. 50 лет , то 3и Необходимо все "взвесить!"

M-
Martivosyants -

через один месяц и неделю можно. (месяц - срок от подачи заявления до регистрации)

Анастасия Шишова

Я знаю человека, который сделал девушке предложение на третий день знакомства)

Ruslan Onika

Юля здравствуйте можно но для этого сперва хорошенько понакомится с человеком

Данияр Кауатай

Можно конечно, главное чтоб повезло и он окозался хорошим мужем и лучшим отцом)

Идрис Идрисов

Все в небесах не мы все решаем, Выше личное расположение предчувствие и т. д.

Ilya Mart

отчего же нельзя то??? "выйти замуж не напасть... как бы тама не пропасть!" :))

Борис Ваулин

можно, и через несколько минут, главное через сколько можете разбежаться

Илья Новиков

душа моя, можно даже на следующий день знакомства. зная Законы Вселенной.

Den Olontsev

Выйти и в первый раз можно, но что из этого получится, один бог знает. )

Александр Сизых

да, можно. Любовь иногда играет и не такие шутки. Главное-чувства.

Светлана Сморогова

Чего только не бывает, главное, разрешить себе быть счастливой!)

Алена Пушкарева

Можно. Но лучше будет пожить вмести и узнать друг друга получше.

Erik Svanov

Любви все возрасты покорны,а по срокам,...если сильно захотеть...

Григорий Шабатура

Такая девушка как Вы. через час после знакомства выйдет замуж.

Григорий Шабатура

Такая красавица одной быть не может!

Алексей Яковлев

Это зависит от людей.... Раньше вообще знакомились на свадьбе...

Дмитрий Карнов

Запросто, но лучше не торопиться и узнать о человеке побольше!

Алексей Т

Можно даже спрыгнуть с небоскреба без страховки, только зачем

Ендурин 15

можно и раньше. чего тянуть. заодно и имя узнаете друг у друга

Сергей Алешин

в жизни всякое случается люди влюбляются и женятся.🙂