*&
*"*!!!

Не всякий моральный ущерб возместим(((((

Ответы
Alexander Scheidt

Это временно. А вот вариант вечной жизни.Организм на пределе . Доверьесь Всевышнему Творцу и Создателю неба и земли и вы забудете о депрессии. Вот вариант. Спасибо ! А вот вариант обеспечивающий вечную жизнь. Самое важное иметь жизнь вечную. И вот замечательное познание для спасения в вечности.Это самое важное. Изберите жизнь. Дух и душа живут вечно ! Покайтесь живому Богу, Он Сына Своего Единородного Иисуса Христа на Голговский крест отдал. чтобы искупить все грехи мира и за вас и за меня. Поэт и гос деятель Державин написал: "«Все мои обетованья Не пустые ведь слова,Я дал Сына для спасенья,Чтоб душа была жива.Не хочу Я смерти грешных, милости для вас хочу. В белоснежные одежды, все покайтесь облачу ! " говорит любящий Господь Бог. Аминь. Господь ждёт вас. Только Бог может заполнить вакуум в сердце каждого человека. Ничто из сотворённого человеком этот вакуум заполнить не может. Только Бог,Которого мы познаём через Иисуса Христа, заполняет эту пустоту." (Французский математик и философ) БЛЕЗ ПАСКАЛЬ . " Существование Библии является наибольшим, наивысшим благословением, какое только человечество когда-либо испытало".Говорит И. Кант.И вот чудесное подтверждение глубоко верующего выдающегося композитора: Последние слова Бетховена, оглохшего в расцвете своего творчества: "Там, на небесах, я снова получу свой слух". Слава Богу !!! Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!!

Василий Морозов

любой моральный ущерб не возместим - просто бывают моменты когда потерпевший готов поступиться своей моралью за некое вознаграждение

Людмила Есимсеитова

Конечно! Чтобы возместить...нужно знать цену или стоимость предмета испорченного, которому ущерб нанесен. А в морали...разве есть цены?

*"
*"*!!!

речь не о предмете, который имеет цену

Людмила Есимсеитова

И я о том же: если в морали нет цены и стоимости - его невозможно возместить. Иногда моральный ущерб , причиненный человеку - это крах отношений

*"
*"*!!!

и не только отношений.......бывает крах жизни

Ольга Грушецкая

Моральный ущерб он потому и моральный, что его нельзя адекватно возместить, особенно деньгами

Lazary

Не всякий неимущественный, моральный ущерб возместим

Ку
Кудесник

моральный ущерб возмещается материально- всегда !))))))

Дмитрий Иванов

Конечно Мораль вообще категория не материальная!!

Алексей Ветров

Перестань грустить,,, всё идёт к лучшему)))

Сергей Нечаев

Моральный ущерб,вообще невозместим...

Александр Новосельцев

всякий моральный невозместим.

Евгения Фещенко

особенно в моей ситуации

*"
*"*!!!

в любых ситуациях, касающихся жизни(

Zenon Kloczko

Мораль не всем доступна!!

Елена Фролова

По-моему вообще ни какой