Roman K

Одна леди на сайте, заявила, что знак зодиака точно описывает характер. Однако определить мой знак зодиака по характеру не смогла, но по ее же словам все равно продолжила верить в гороскопы. Много ли еще самодуров на сайте?

Ответы
Нейка

Там много нюансов, нужен не только день, но и час, и еще нужен лунный гороскоп, а у нас обычно составляются только солнечные,...тогда можно вычислить примерно на что вы способны....ну что вы за фрукт и с чем вас можно съесть,)))) Но уж за точность характера, думаю не стоит спорить,а общую направленность можно сказать. Ну а верите вы в это или нет суть вещей не изменит,ваша вера или неверие.

Roman K

На самом деле если вы мне скажете месяц день и час, то я вам безошибочно и сам назову знак зодиака. Все остальное не работает - проверено.

Нейка

Убеждать не стану, но зная дату рождения месяц и год, я для себя абсолютно точно вычисляю человека, ни раз не подводил но убеждать и доказывать не буду, потому что вам оно не надо.

Roman K

)) это вам оно не надо )) это вы боитесь проверить )))

Нейка

Я проверяла и не раз, на боюсь меня брать не надо, просто вижу кто передо мной и говорю, что вам оно не надо.

Roman K

))) один шарлатан много рассказывал о том, что он может и то и другое, а кто-то ему сказал, так покажи и он сдулся)) очень похоже на ваше поведение

Нейка

Успехов не интересно

Roman K

Конечно неитересно )) вы же ничего не можете

Марина Ефимова

Зодиак - это лишь по положению Солнца на момент рождения, слишком обобщенно. На характер все планеты влияют, их аспекты между собой, местоположение в домах гороскопа и др. Есть еще бодиграф (дизайн человека), где учтеных особенностей человека еще больше)

Roman K

Все это ерунда ))

Марина Ефимова

как хотите, так и будет))

Roman K

как смогу так и будет )

Марина Ефимова

для Вас это однозначно)

Наталья Александровна

точно описывает характер время рождения до минуты...день недели...число..месяц и соответственно год..нумерология точная наука...а гороскопы говорят вообщем...человек индивидуален...

Roman K

нет такой науки как нумерология в перечне точных наук

Наталья Александровна

я не буду спорить...каждый видит то что он хочет видеть...зачем мне рушить эти границы...

Roman K

))))) просто науки такой нет и всё )

Roman K

тут спорь не спорь, перечень наук есть)))))

Plaxov Dmitry

это легко проверить обратитесь к ПАВЛУ ГЛОБЕ только вам надо знать точное время и место ирождени и тогда все сбудется .Только время никому не говорите этим же колдуны пользуются

Plaxov Dmitry

вызови пригодиться и психушку заодно скажи что чертей нахватался теперь буйствуешь человече

Roman K

Ну, в общем, оставлю тут как есть ))))

Plaxov Dmitry

палец муже порезал

Roman K

😄

Plaxov Dmitry

🙂 Проснись и улыбнись 😉 !!! ?)

Маргарита Margarita

Всё, что вы описали, не подходит под понятие "самодур".Самодуром называют человека, который действует по своей прихоти, по своему произволу, унижая достоинство других.

_-
_Кфея -

если вы не верите в гороскопы, это вовсе не означает , что кто-то самодур... в гороскопе всего лишь общие черты характера.. и да, кстати я по ходу тоже самодур ( самодура)

Roman K

да уж, таких глупостей я давно не читал.

_-
_Кфея -

поздравляю, сегодня вы это сделали ( самодура)

Roman K

даже за вранье не извинились, заметьте

_-
_Кфея -

послушайте , а может это вам нужно извиниться, ни каких научных статей я не видела... и еще, знаете ни один воспитанный человек не будет называть не знакомую девушку глупой, как вы только что это сделали, это как-то не красиво и не мужественно.. на сём прощаюсь, скучно с вами молодой ученый и знаете как-то не очень приятно... еще раз повторяю Я НЕ ИМЕЮ ПРИВЫЧКИ ВРАТЬ, в отличии от вас , с вашими как-бы правдивыми научными статьями, Спокойной ночи не воспитанный молодой руководитель )))

Roman K

то видела, то существуют. ты больная совсем что ли? Конечно тебе будет неприятно, когда тебя ловят на вранье. Фу вообще.

Шарлотка

недальновидно...ведь никто не отменяет генетику и окружение...это очень поверхностно, но вероятность есть всегда...

Roman K

что поверхностно?)))

Лана

Знак зодиака описывает не совсем точно. Еще важен день, год, день недели , время, место и индивидуальная карма😊

Roman K

все это мракобесие и не работает )

Лана

Еще как работает

Roman K

вообще нет )) никто ничего про меня не угадал

Леди Из Нержавейки)

Ха-ха-ха, так вы ж наверняка так красиво расписали свой характер, поэтому она не смогла определить ваш знак.

Roman K

нет, не поэтому ))

Леди Из Нержавейки)

поэтому, поэтому... К сожалению все мы видим себя намного лучше, чем видит нас наше окружение. И это хорошо.

Roman K

мой характер мне известен от окружающих. Я описывал то что описывают окружающие. Если вам интересно, то гороскопы проверялись и ни разу не было найдено совпадения превосходящего случайного

Леди Из Нержавейки)

не хочу с вами спорить - это ваши убеждения.

Roman K

предложение проверить это убеждения?))) насмешили )))

Леди Из Нержавейки)

я вообще смешить люблю, рада, что и вас насмешила)))

Roman K

🙂

Мир

Одного знака зодиака недостаточно. Желательно совместить с китайским гороскопом. Там уже подробнее..

Мир

Понятно. Я не знаю никого кто был бы силен

Roman K

таких нет, просто потому, что это не работает 🙂 Проводили (но не я) и обратный тест. Профессиональный астролог составлял индивидуальный гороскоп, на одого человека, а потом его показывали нескольким. Так вот, в большинстве случаев люди эти, читая гороскоп неверно определяли того, для кого он был составлен

Мир

Ясно

Roman K

Надеюсь хотя бы посеял небольшое зерно сомнения)

Мир

Да..

Олег Носков

Не буду тут навязывать мнение, но гороскоп постарше библа, раньше нос воротил разобрался, так и есть

Roman K

пожалуйста, попробуйте угадать мой знак

Дм
Дмитрий

Ерунда полная. Характер человека зависит от воспитания и окружающего социума. Не от звезд....

Краями Прошёлся

Может леди просто хреновый психолог...
Я раз угадал навскидку-девки в шоке были)

Ол
Ольга

Очень много( читая некоторые вопросы)... Хотя у меня тоже глупенький вопрос

Roman K

🙂

Волчица

Они дают общее описание) на них можно для частичного понимания операться)

Ро
Ромашка

Как можно в интернете определить характер? Не говоря уже о знаке зодиака.

Roman K

никак) все верно )

Ро
Ромашка

Не, ну в жизни у меня это иногда получалось, если неплохо узнаешь человека. А в интернете никогда.

Фекла Ивановна

Роман (перефраз), если не верить гороскопам, то как тогда верить людям? )

Людмила Ардашева

Фигня это... Я по гороскопу такая вся ,,положительная,, аж до тошноты!!

Виктория ....

Чтобы создать большую проблему, тебе потребуется ничего и женщина.

Roman K

))))))

Катерина Осадчая

А мне сказал мужчина о моём знаке зодиака.Только посмотрел на фото.

Roman K

вероятность угадать 1 к 12