Татьяна Московкина

"В жизни по-разному можно жить,в горе можно и в радости ,вовремя есть,вовремя пить,вовремя делать гадости. А можно и так-на рассвете встать и ,не помышляя о чуде,рукой обожженною солнце достать и подарить его людям."( к сожалению не помню автора,красиво сказал и верно.)

Ответы · страница 2
Ю!
Юля !

Очень верно!

Татьяна Московкина

Мне очень нравятся эти строки.

Uf
Ufo

это к чему?

Татьяна Московкина

Что к чему?Это о том,что в жизни всегда есть место подвигу.

Uf
Ufo

а я баран сразу и не понял))

Татьяна Московкина

Вы иронизируете,это так очевидно.

Uf
Ufo

конечно. Тем и пользуюсь. Я вообще привык использовать все доступные методы)))

Татьяна Московкина

Пользуйтесь.Если мне не нравится вопрос,я его обычно пропускаю.

Buyun Black

👍 ✊

Не Альфонс, Не Спонсор!

и чо?

Не Альфонс, Не Спонсор!

мля... склороз и упёртость- херовое сочетание...

Татьяна Московкина

Я не принимаю на свой счет Ваши впечатления.Пусть они останутся с Вами,пригодятся.Всех Вам благ!

Не Альфонс, Не Спонсор!

горбатого могила исправит. чао.

Татьяна Московкина

Не торопите события,всему свой срок,живите.

Не Альфонс, Не Спонсор!

а это я про вас, дамочка. хотя... если человек умер- это надолго, если он тупой(как вы)- это навсегда.