Dd Dddd

Как понять. Смотрит взглядом Сатаны?

Ответы
Ел
Елена

Если, присущи такие качества:" блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное."

Мария

Ну это не объяснить,только увидеть нужно... Вот у моего кота когда "вискаса" целый день нет, а ты заходишь домой и забыла его купить, говоришь ему корма нет, забыла- вот он ! взгляд Сатаны ))

Вовчик Эд

Друзья.сначала разберёмся кто такой с....а.если вспомним это самый красивый ангел.так какой взгляд у него должен.значит не что в фильмах показывают. А обольстительтный.и т.д

Nataliya Dmitruk

Как искуситель, что трудно устоять. Это как ты стоишь у источника хочешь пить, но знаешь что если выпьешь то изменишься в худшую сторону.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

сатана он икона зла - и имеет рога - ты видел корову -- вот глаза злой коровы -наполненой кровью злобы и не нависти

Valentina Dronova

не рассматривать этот взгяд таким образом, а рассматривать его как заинтересованный уеичтожить вас

Тиана 31 Джумеля

Настоящий сатанинский взгляд внезапно пронзает вас насквозь, вызывая ужасное чувство страха

Марфа

а глазки у него такие хитренькие...хитренькие, так и хочется дать по наглой рыжей морде)))))

Жанна Солнечная

Взгляд Сатаны отличается хитростью, жадностью, и его притягивает то, что недостойно.

Zza-Zza-Lorak.

Если тебе поподались люди от которых коленки от страха подгибались вот это и есть

Забара Елена

это когда взгляд пронизывает насквозь, почему у вас слово сатана с большой буквы

Dd Dddd

А у вас я вижу нет больших буков?

Светлана Войцеховская

-Сын мой, ты отрекся от Сатаны? - Не могу, святой отец, у меня с ней трое детей!

Валентина Пашина

до костей как рентгеном прожигает и волосы дыбом встают от такого взгляда.

Елена Киселева

Напомнил-"что ж ты милая смотришь искоса,низко голову наклоня"....А это как?

Рада Рай.

...стеклянный глаз и очень хитрый...бегающий...так и ждёт поражения...

Ло
Лора

О! Большими открытыми глазами красного цвета!!!! Красотатататата))))

Ольга Филатова

Пронизывающий, острый взгляд! Конечно сразу о сатане подумаешь.

Валерий Дементьев

взглядом разделения, например . есть Бог и отдельно Сатана...

Марина Сайранова

Значит смотрит лукаво,чтоб понять,как лучше изгадить жизнь.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

предположительно ... низвергая в пучину грехов и сооблазнов