Вячеслав Казаков

Самые строгие родители воспитывают самых искусных .........?

Ответы
Роза Строгова

Чрезмерная строгость родителей порождает самых искусных врунишек.

Вячеслав Казаков

У хитрюги на уме,а у женщине на теле?Загадка-ОДНО СЛОВО

Арина Богуславски

Идиоты. Уродов создают.

Арина Богуславски

А свои загадки, я обычно сама разгадываю.

Вячеслав Казаков

Жадена-говядина черный барабан-кто на нём играет-Ирана таракан.Шутка.Ухожу ужин готовить.Без загадки не приходить!!!

Арина Богуславски

Хорошо. Подумаю🤗

Та
Татьяна

Не всегда получается.

Вячеслав Казаков

У хитрюги на уме,а у женщине на теле?Загадка

Эх Прокачу

Лално, договорились.

Вячеслав Казаков

И*
Ирина *Z

Врушек.... 🙄

Вячеслав Казаков

ОК.Без замка, без крышки сделан сундучок, а внутри хранится золота кусок?Загадка

И*
Ирина *Z

Снесла курочка не простое, а золотое... 😊

Вячеслав Казаков

ок.Теперь ваша загадка.

И*
Ирина *Z

Сорри.. Нет загадок.. Не подготовилась че та.. 😊

Вячеслав Казаков

Это ужасно.!!!Ухожу ужин готовить.Без загадки не приходить!!!

И*
Ирина *Z

🙋‍♀️ Прощаааай, лошаааадкаааа! 😆😂😆

Валентина Воронина

Манипуляторов

Вячеслав Казаков

ЛЖЕЦОВ.Без замка, без крышки сделан сундучок, а внутри хранится золота кусок?Загадка

Вячеслав Казаков

Ухожу ужин готовить.Без загадки не приходить!!!

Василий Тимощук

может, и так )))

Василий Тимощук

и т.д. и т.п.

Василий Тимощук

принцип тот же ...

Вячеслав Казаков

Вася -не будь занудой.Ухожу ужин готовить.Без загадки не приходить!!!

Василий Тимощук

пока...

Светлана Ахмедова

Мозахистов

Вячеслав Казаков

Лжецов.Лысина-это поляна вытоптанная ............?Загадка

Вячеслав Казаков

МЫСЛЯМИ.Ухожу-дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в газах похоть...

Светлана Ахмедова

Воспользуйтесь....нельзя же женщине отказывать

Серж)))

Лжецов. Увы

Вячеслав Казаков

ок.Что принадлежит вам,но другие им пользуются чаще чем вы?

Вячеслав Казаков

ОК.Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону?Загадка

Вячеслав Казаков

Не потревожив!

Все Уже Хорошо

Обманщиков

Вячеслав Казаков

ОК.Ухожу на горшок и баиньки-пока и не балуйтесь без меня и приходите с загадками.С Новым Годом!!!

Елена Мазырко

Лицемеров.

Вячеслав Казаков

Лжецов.Экономия-это когда штопаешь носки нитками от ....... .......?Два слова вместо точек.

Вячеслав Казаков

ОК.Жена чистит на кухне семидесятую рыбу и раздраженно говорит мужу-рыбаку.По-человечески тебя прошу!!!На рыбалке,как все люди ... ........?

Вячеслав Казаков

ОК.Что нищий выбрасывает,а богатый в свой карман кладёт?

Вячеслав Казаков

НЕТ.Обмен загадками-теперь ваша загадка

Елена Мазырко

Я их не знаю. 🎄

Вячеслав Казаков

Тогда частушки.Как по Волге по реке плыла корова в пиджаке....

~L
~Eva Lansca~

.....лгунов !

Вячеслав Казаков

ОК.У арфы их 4,у домбры-6,у гитары тоже 6.О чём идёт речь?

~L
~Eva Lansca~

О количестве букв в слове .

Niherasebeblia

долбаепов!

Вячеслав Казаков

Лжецов.Если с первого раза у вас ничего не получилось,значит,......... спорт не для вас?Какой спорт?

Андрей Евдокимов

Садистов..

Вячеслав Казаков

Марина

Чикатилов

Гражданин Мира

Негодяев

Вячеслав Казаков

ЛЖЕЦОВ.

Вячеслав Казаков

Экономия-это когда штопаешь носки нитками от ....... .......?Два слова вместо точек.

Вячеслав Казаков

Нет-махонькие совсем в стакан влезают.

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу на горшок и баиньки.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Вячеслав Казаков

Да.И В.В. ТОЖЕ

Вячеслав Казаков

А Галича знаете.

Гражданин Мира

К сожалению, песен не знаю его

Валентина Куприянова

лицедеев

Вячеслав Казаков

ок.Лжецов.У хитрюги на уме,а у женщине на теле-(одежда)?Загадка

La Testa

Конечно

Людмила Гладкова

лжецов.

Вячеслав Казаков

ок.Сёмочка,я пожила на этом свете и хочу вам заметить,шо принять женщину такой,какая она есть,может только .....?

Вячеслав Казаков

земля

Вячеслав Казаков

Правда-правда.Экономия-это когда штопаешь носки нитками от ....... .......?Два слова вместо точек.

Ма
Маша

Врунов?

Вячеслав Казаков

ок.У хитрюги на уме,а у женщине на теле-(одежда)?Загадка

Ма
Маша

Комбинация