Амазонка Элизонка)

купила чай со вкусом глинтвейна) обалденная вещь!)

Ответы
Al
Alexc

однажды в студенчестве купил чай "дилмах" с ароматизатором рома - понравился пока не долил в заварник кипяточку - аромат сразу сменился на дюшес ! а это к слову - самый простой из эфиров, который синтезировали ещё в школьные времена на уроках химии ! с тех пор если люблю некие напитки, то стараюсь не пробовать их суррогаты.
п.с. не смотря на то что не употребляю алкоголь - ни заменитель рома, ни заменитель глинтвейна не стану пить. но это личное дело каждого.

Al
Alexc

не в претензию (о вкусах ведь не спорят). просто для себя я применяю правило : если некое блюдо/напиток не знакомы, то чтоб понять моё это или не моё - надо пробовать в классическом варианте оригинал (а не дешёвую подделку). а уж если понравится - то для некоторых продуктов которые "ну совсем моё" можно и не "раскручивать пальцы веером". к примеру люблю хороший чай и кофе, но как правило пью много и вполне себе "среднепошибные". не потому что не чувствую разницы, а потому как оригинал сложно, долго и дорого. да и не стОит устраивать перебор качественным продуктом

Амазонка Элизонка)

вот тут как раз один в один)

Al
Alexc

возвращаясь к глинтвейнам - напиток это чисто зимний. раньше (лет 20 тому) готовил часто и много. очень важно наслаждение не превращать в попойку. и получать удовольствие не только от поглощения, но и от приготовления и угощения (самому себе - лень, а вот для друзей - самое то !)

Жагуда Жумагалеев

Что может быть в коробке с сухой заваркой обалденного? Не пойму. Только не говорите, что имели ввиду вкус.

Амазонка Элизонка)

вкус конечно!!)

Жагуда Жумагалеев

У вкуса есть своё слово - это вкус.

Жагуда Жумагалеев

Держите в памяти и заглядывайте туда, как на свои наручные часы, вспоминая русскую поговорку "Называй всё своими именами"

101Км

и чего только не употребит наш человек шо бы не тратиться на спиртное🤣

Амазонка Элизонка)

здоров нафталинус!)) ты чо-я на этот чай буду тратиться вечность!!)

101Км

🍵😂

Амазонка Элизонка)

зеленый не всегда можно)

101Км

🌵😋

Тамара Новикова

Купили розовую туалетную бумагу,внучка 5лет-бумага со вкусом вишни

Виктор! Барщевский

иван чай сам делаю прелесть жду когда новый вырастет накошу стог

Маргарита Злющая (77Мск)

Купила вино, добавила специи! 🍷🍷🍷🍷🍷

Валерий Дягилев

Дааааа, было бы хуже если было на оборот.😛😛

Александр Жук Эстония Таллин

чай производят на остатках от нифилей двойного прогона

Остановите Вите Надо Выйти

Так и глинтвейн бывает разный, в зависимости от вина...

Ал
Александр

Аха, безалкогольный напиток со вкусом пива. . . и т. д.

Леонид

Так можно глинтвейн купить, и добавлять по желанию.

Галина Седова

Если зеленый-напишите пожалуйста название!🙂

Ин
Инна

Видела такой в продаже. Но не хочу, не люблю корицу

Амазонка Элизонка)

там не очень.я тоже не любл.ю)

Ин
Инна

Хорошо, тогда попробую😊

Зиннур (Октябрьский)

Может и меня купишь вприкуску сахаром сладости.

Зиннур (Октябрьский)

Столько ООО и без дыма😛🚣‍♀️🚣‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

В где надо, у же изнемогаю.🤣🤪👌

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧАЙ НАВЕРНОЕ ЛИШНИЙ 🖼

Ра
Радость

дура ---купи водку-----много не надо ---- 🧐

Изя Поцман

Хотелось бы.... А то врачи спиртное запретили....

Сяйво ༄࿐

Гадость редкая, самый вкусный это имбирный ))))

101Км

без разницы...меня комары и мухи волнуют...вошел в спортивный раж😆

Сяйво ༄࿐

Ахаха )))) ну смотри соседей с мухами не спутай 😂

101Км

😂🏸

Амазонка Элизонка)

кстати а это мысль!!!)

Arkadiy Chechulin

а я кОпорским жАлюсь и мНе пОкуй гЛинтвейны