Жизненный

для тех кому этот бисер не принадлежит, ЗАТКНИТЕСЬ!!!!! ВО ИМЯ ИИСУСА!!!!!! Я ОБРАЩАЮСЬ ТЕПЕРЬ К ТЕМ КТО СПОСОБЕН ЕГО ПРИНЯТЬ... КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ???

Ответы · страница 2
Элеонора Леонардовна

Странное обращение Бога

Жизненный

просто покайтесь и родитесь свыше.... а демонам нечего разбозариваться

Irina Saahova

еще один проповедник!

Жизненный

ЭТО НЕ ПРОПОВЕДЬ...... а призыв к покаянию

Жизненный

НЕ СТОИТ УМНИЧАТЬ... ты хочешь посвятить свою жизнь ИИСУСУ??

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

это не в вашей власти

Жизненный

вы абсолютно правы...я просто инструмент

Сергей Дурдыев

Алелуя, Джафар! xD

Жизненный

))

Евгения Гусева

а что за бисер?

Жизненный

и есть рождение свыше

Kira Kuzmina

я слушаю вас.

Жизненный

повтори молитву покаяния: НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ, Я ПРИЗНАЮ СЕБЯ ГРЕШНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ПРОСТИ ВСЕ МОИ ГРЕХИ ВО ИМЯ СЫНА ТВОЕГО ИИСУСА ХРИСТА. Я ПРИНИМАЮ ПРОЛИТУЮ ЗА МЕНЯ КРОВЬ ТВОЕГО СЫНА И БЛАГОДАРЮ ЗА ПОКРЫТИЕ ЕЮ ВСЕ МОИ ГРЕХИ. ПОЗВОЛЬ МНЕ БЫТЬ ТВОИМ ДЕТЁМ, СПАСИБО ТЕБЕ. АМИНЬ.

Жизненный

ПОВТОРИ молитва покаяния: ИИСУС ПРОСТИ ВСЕ МОИ ГРЕХИ, ВОЗЬМИ МОЮ ЖИЗНЬ И УПРАВЛЯЙ ЕЮ. АМИНЬ

Kira Kuzmina

я знаю эту молитву,а так же хожу в церковь в воскресенье.

Жизненный

а я и по воскресеньям не хожу... МОЙ НЕБЕСНЫЙ ПАПА ВСЕГДА СО МНОЙ.

Kira Kuzmina

ну у каждого своя вера в Бога.

Жизненный

))

Вячеслав Цокало

че за хрень

Жизненный

да ладно тебе, это предложение вне всякой религии... можешь расслабиться... все мы люди и не идеальны... я на самом деле помочь тебе хочу..... сам рискую своей репутацией.... знаю на что иду, душа важней чем моя репутация...

Вячеслав Цокало

в этом деле ни один человек не в состоянии помочь другому

Жизненный

БОГ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛБКО ЧЕРЕЗ КАНАЛ... А КАНАЛОМ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК.

Вячеслав Цокало

кто тебе такую глупость сказал, разбей ему лицо

Жизненный

НЕВОЗМОЖНО, ОН БОГ... А ТЕБЕ НУЖНО БЫСТРЕНЬКО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ И СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР... ВЕРИШЬ ТЫ ЭТОМУ ИЛЬ НЕТ ЖИЗНЬ В ОПАСНОСТИ...

**
*l.m.r *

О чем вы? o_O

Жизненный

о жизни во ИИСУСЕ ХРИСТЕ

**
*l.m.r *

Принять жизнь в Иисусе (мир ему)?

Жизненный

ИМЕННО.

Жизненный

да

Милашка Любимова

Чегооо????

Жизненный

ИИСУС ТВОЙ СПАСИТЕЛЬ.... ПРИМИ ЕГО В СВОЁ СЕРДЦЕ

Жизненный

ПОВТОРИ молитву покаяния... только искренне): ИИСУС ПРОСТИ ВСЕ МОИ ГРЕХИ, ВОЗЬМИ МОЮ ЖИЗНЬ И УПРАВЛЯЙ ЕЮ. АМИНЬ

Евгения Дружинина

свободен

Жизненный

я свободен, а ты?

Semser Moldiev

не болей

Жизненный

СПАСИБО,,, ОДОБРЕНИЯ МНЕ НИ К ЧЕМУ,,,

Юлия Вылегжанина

хрю-хрю

Жизненный

это вы отреагировали или тот кто в вас?... а точней пожалуйсто?

Юлия Вылегжанина

я! ну ведь бисер мечут перед свиньями,вот я и....

Жизненный

)) надеюсь, что вы поняли этот призыв

Mila Mila

зачем??

Жизненный

)))за шкафом... спасать душу от смерти!!!...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

гонишь

Жизненный

ВСЁ ПО ЧЕСНОМУ