Виктория Магас

В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит:
— Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно?
Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт:
— Здесь вам не дома, жрите, что дают!
Фразу принёс из садика...

Ответы
Сергей Мартюшев

Перед тем , как идти в гости...надо сутки поствоваться...тогда и в гостях скромничать не придется..! 🙂

Маргарита ****

грубые воспитатели..99% детей пища в садике не нравиться,лучше мамы никто не приготовит))

Виктория Магас

согласна

Izekiil Krafter

Точно, такое выдадут, что думаешь потом), я в смысле из садика приносят)

Виктория Магас

это да))))))))))

Izekiil Krafter

И главное, что многое сами придумывают. Пошли как-то с сыном к одной знакомой, (молодая девушка) знакомая жены.Когда дверь открылась сын ей спорога не успев зайти - здравствуй баба яга) неудобно пям стало как-то

Фиона

иэ садика и не такое могут дети принести

Татьяна

только садик этому учит...дома нет...

Наталья

😮 А иногда и покруче выдают.

Дом Скрипальщиковы

А по выражению все 7 лет!!!!

Abdurakhim Babaev

Верна и нескромная фраза.

Михаил Казанцев

В их словах вся правда.