Виктория Магас

В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит:
— Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно?
Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт:
— Здесь вам не дома, жрите, что дают!
Фразу принёс из садика...

Ответы
Сергей Мартюшев

Перед тем , как идти в гости...надо сутки поствоваться...тогда и в гостях скромничать не придется..! 🙂

Маргарита ****

грубые воспитатели..99% детей пища в садике не нравиться,лучше мамы никто не приготовит))

Izekiil Krafter

Точно, такое выдадут, что думаешь потом), я в смысле из садика приносят)

Izekiil Krafter

И главное, что многое сами придумывают. Пошли как-то с сыном к одной знакомой, (молодая девушка) знакомая жены.Когда дверь открылась сын ей спорога не успев зайти - здравствуй баба яга) неудобно пям стало как-то