Александр Вяткин

🖼Вопрос к теме о релокантах.Как вам такое?

Ответы · страница 4
Ирина

это кто?

Зиннур (Октябрьский)

Братва.

Александр Вяткин

Ага,шакалья.

Зиннур (Октябрьский)

Значит так, еду я с вахты на поезде с Западной Сибири, заходят двое в плацкарту, расспрашивают что и кто куда, потрошат деньги у пассажиров, взяли у них у всех, подходят ко мне с теми же вопросами, а я говорю, кто вы такие, они "братва", ну а я в ответ, а я гражданин РФ еду на поезде законным способом по билету, они после этого назвали меня "батя" и покеда, пока сделались.

Александр Вяткин

Повезло.

Зиннур (Октябрьский)

Им, да, потому что у меня ствол был, понятливые они оказались.

Зиннур (Октябрьский)

Я бы им вдул называется.😂😂😂

Λακσμι

Это кто

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Какое?

Konstantin Leytan

И что?

Александр Вяткин

Ну,если бы это было твоё,то было хотя бы оригинально. А то вторишь таким же недоумкам ,как ты сам.И чё вы его все так боитесь?

Konstantin Leytan

Ну тебе то нечего боятся, ты же счастливо живешь имеешь все от доходов от продажи недр как и прописано в конституции.🤷‍♂️

Александр Вяткин

От недр доход имеют все.Кто-то больше,кто-то меньше.Но имеют. А кто тебе равенство обещал? Халяву любишь?

Konstantin Leytan

🤦‍♂️😱Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

Александр Вяткин

Именно по этому спорить с тобой я не собираюсь.

Людмила Иволга

Никак

Александр Вяткин

Аполитично рассуждаете.

Людмила Иволга

Мне эти релоканты как шли, та и Фиолетово.

Александр Вяткин

Ещё бы молчали,совсем бы хорошо было.

Людмила Иволга

Да ладно вам...Слишком много чести писать о них.

Регина Эл

Никак

Александр Вяткин

Аполитично рассуждаешь.

Александр Вяткин

🤣🐝такие товарищи нам совсем не товарищи.

Noname

Никак

Осенний Вальс

Никак

Николай Смирнов

Жуть.

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

Лора

🤣

Александр Вяткин

Очень смешно?

Лора

ага, достаточно смешно

Та
Татьяна

👎

Александр Вяткин

Им обоим?

Та
Татьяна

конечно. какой он, такой и его друг.

Александр Вяткин

Два сапога - пара.