Alexа Чалик

Почему у небольшого костра, мужчины стоят к огню лицом, прикрывая руками область паха, а женщины, повернувшись к огню попой? (есть легенда)?

Ответы · страница 2
Laura

🙂 на счёт мужчин не знаю, а женщины попу шреют 🙂 🙂 🙂

Alexа Чалик

. этта от Адама и евоной Евы идёт.. Я-то там не был.. ну вот как ответила на этот вопрос Марина *: Не помню точно, но что -то типа женщина лежала на холодной земле у неё замерзла попа, а мужчина сверху на ней, но упирался руками,поэтому когда они находятся у костра каждый греет то, что себе отморозил ... Только как я слышал,- не на земле, но на льду дело было.. епоха-то была другая)

Laura

🙂 надо запомнить, интересно

Laura

На самом деле про женщин так и есть мы всегда у костра Греем 5 точку

Alexа Чалик

. Значит не без оснований придумана эта притча..)) 😄

Людмила Простолюдмила

легенду не знаю...но у кого что выпирает-то и мёрзнет

Alexа Чалик

. ну.. сразу уж и вып.. легенда чуть скромнее.. этта от Адама и евоной Евы идёт.. Я-то там не был.. ну вот как ответила на этот вопрос Марина *: Не помню точно, но что -то типа женщина лежала на холодной земле у неё замерзла попа, а мужчина сверху на ней, но упирался руками,поэтому когда они находятся у костра каждый греет то, что себе отморозил ... Только как я слышал,- не на земле, но на льду дело было.. епоха-то была другая))

Людмила Простолюдмила

хм))) ну суть-то примерно та же))

Галина Волкова

Женщина греет спинку, а мужчина бережет "имущество"

Alexа Чалик

. легенда чуть скромнее.. этта от Адама и евоной Евы идёт.. Я-то там не был.. ну вот как ответила на этот вопрос Марина *: Не помню точно, но что -то типа женщина лежала на холодной земле у неё замерзла попа, а мужчина сверху на ней, но упирался руками,поэтому когда они находятся у костра каждый греет то, что себе отморозил ... Только как я слышал,- не на земле, но на льду дело было.. епоха-то была другая))

Любовь Лабутина

поэтому , поэтому ! только это не легенда, а вымысел

Валерия Дудко

Самой стала интересно,как то даже не задумывалась

Alexа Чалик

. Ну это же шутка, Лера!.. и, как сказал один твой добрый знакомый,- не стоит того, чтобы о ней разговаривать серьёзно 😄

Николай *****

не слышал и не пробовал...обычно в кайф посидеть....

Татьяна Кавченко

не задумывалась над этим,теперь обращу внимание

Klava.dolgova

Не наблюдала. Видать у мужиков спереди мерзнет.

Оптимистка

явно тут что то с поползновениями связано...

Alexа Чалик

. ничуть .. и никаких оползней..))

Оптимистка

:?

Alexа Чалик

. да никто никуда не полз..)) Нет ответа- нет вопроса)!

Александра Стрельцова

Не знаю...Расскажите...С интересом послушаю..

Alexа Чалик

. Я?!!. Д я-то там не был!..Наверно это идёт ещё от Адама и Евы.. А вот как ответила на этот вопрос Марина*: .. . .. "Не помню точно, но что -то типа женщина лежала на холодной земле у неё замерзла попа, а мужчина сверху на ней, он упирался руками, поэтому когда они находятся у костра каждый греет то, что себе отморозил.." -- ...Только как я слышал,- не на земле, но на льду дело было.. И никто ничего не "отмораживал"- эпоха-то была другая).. А ещё можно почитать "ответы" .. остроумные))

Ольга !

)))) ответа не знаю. Но интересно, расскажите

Alexа Чалик

. Дык.. и я не знаю.. этта от Адама и евоной Евы идёт.. Я-то там не был.. ну вот как ответила на этот вопрос Марина *: Не помню точно, но что -то типа женщина лежала на холодной земле у неё замерзла попа, а мужчина сверху на ней, но упирался руками,поэтому когда они находятся у костра каждый греет то, что себе отморозил ... Только как я слышал,- не на земле, но на льду дело было.. епоха-то была другая))

Нургазы Ломов

мужики больше всего ценять пах а бабы зад ))

Д?
Друг ????

Когда спереди тепло взади всегда мерзнет

Alexа Чалик

. Да! -это физика.. Ти маладца! 🌹

Галина Ясная

У кого что мерзнет....... 😄....я знаю ее.....

Alexа Чалик

.. мёрзни-мёрзни, волчий хвост! ловись рыбка..))

Айман

Интересно. Люблю легенды.Расскажите?

Alexа Чалик

. Я не рассказываю.. Жду, что расскажут знающие.. 😄

Надежда Юрьева

Хотелось бы прочитать эту легенду.

Alexа Чалик

. Мне самому читать не довелось,.. Наверно это идёт ещё от Адама и Евы.. И вот как ответила на этот вопрос Марина*: "Не помню точно, но что -то типа женщина лежала на холодной земле у неё замерзла попа, а мужчина сверху на ней, он упирался руками, поэтому когда они находятся у костра каждый греет то, что себе отморозил.." Только как я слышал,- не на земле, но на льду дело было.. епоха-то была другая) 😄

Ма
Мария

кто что отморозил, тот то и греет.

Alexа Чалик

. а вот как ответила на этот вопрос Марина *: Не помню точно, но что -то типа женщина лежала на холодной земле у неё замерзла попа, а мужчина сверху на ней, но упирался руками,поэтому когда они находятся у костра каждый греет то, что себе отморозил .. Alexandro Грум: . Совершенно верно, Марина,- именно эту версию я и слышал, только было это давненько, в эпоху оледенения и ЭТО происходило на льду. Вам 5+ от Адама и Евы (Лучший ответ)

На
Наталья***

не знаю, поделитесь, если знаете

Alexа Чалик

. .Так я то там не был.. Наверно это идёт ещё от Адама и Евы.. И вот как ответила на этот вопрос Марина*: "Не помню точно, но что -то типа женщина лежала на холодной земле у неё замерзла попа, а мужчина сверху на ней, он упирался руками, поэтому когда они находятся у костра каждый греет то, что себе отморозил.." Только как я слышал,- не на земле, но на льду дело было.. И никто ничего не "отмораживал"- эпоха-то была другая)

Наташа Карпова

очень интересный вопрос.Не знаю

Alexа Чалик

. шуточный.. Для Прикола и Хохмы {от Адама и Евы} 😄

Ёлка Сибирская

Хотелось бы заслушать легенду

Alexа Чалик

. Ладно, нате! Вот как ответила на этот вопрос Марина *: Не помню точно, но что -то типа женщина лежала на холодной земле у неё замерзла попа, а мужчина сверху на ней, но упирался руками,поэтому когда они находятся у костра каждый греет то, что себе отморозил .. Alexandro Грум: . Совершенно верно, Марина,- именно эту версию я и слышал, только было это давненько, в эпоху оледенения и ЭТО происходило на льду. Вам 5+ (Лучший ответ)

Ёлка Сибирская

Н-да, я у костра всегда стою к нему лицом и грею руки - значит я ОНО?

Alexа Чалик

. Не ОНО, а как все нормальные потомки Адама и