Таджичка В Тюбетейке ))

Если предположим чисто гипотетически, НАТО вступает в войну на стороне Украины, используется натовская Американская авиация , это что война закончиться несколько дней, Российская армия будет уничтожена , как армия Саддама ?

Ответы
Игорь Морозов

Если НАТО вступит в войну с Россией то конфликт примет ни локальный а широкомасштабный оборот . Как показала спецоперация на Украине - блок НАТО всего лишь красивая обёртка при гнилой начинке , который только и способен , что санкции выдумывать , а вояки то некудышние . Россия вам не Гондурас и ни Сирия с Лаосом . И не дай бог начнётся тотальная мобилизация - мир вздрогнет от всеобщей катастрофы - мы за Россию крови своей не пожалеем , что ни раз уже доказывали . Будем и в Берлине и в Париже - даже не сомневайтесь .

Таджичка В Тюбетейке ))

Игорь вы сказочник или сценарист ?

Иг
Игорь

Вам ужастики сочинять для недалёких людей. Авиация ничего не решает, она может только оказывать поддержку пехоте. Доблестные бомбёжки стран, не имеющих систем ПВО, дело не хитрое. А если, чисто гипотетически, НАТО пойдёт на вооруженный конфликт с РФ, то начнёт действовать закон правообладателя по полной нейтрализации всех технологических порядков обеспечения армий вторжения.

Василий Сычёв

Нет.. Не совсем так.. Сразу скажу, если Вы не знаете, что я противник войны и занимаю антипутинскую позицию. Не только здесь, но и на других площадках.. Мое мнение. НАТО ни при каких условиях... вот до последнего ,не надо вступать в этот конфликт... В противном случае.. Третья мировая с применением ядерного оружия...

Александр Захаров

У Саддама не было ядерного щита, экономика США гибнет и они любой ценой пытаются ее восстановить, даже под угрозой гибели всего человечества, этот неправильный западный мир.

Карлсон

Ты бредишь, мать. Выпей чтоли таблеток жаропонижающих. Не переоценивай уж слишком-то натовскую мощь. И не стоит недооценивать российскую армию.

Таджичка В Тюбетейке ))

Да да вторая армия мира !! Киев за три дня

Карлсон

Про Киев за три дня это тебе диванные политики нашептали, а не официальные представители Кремля. Так же и про вторую армию мира. Третья, максимум. Китайцы пожалуй, помощнее будут. И пиндосы, конечно же. А таблеточки ты все же скушай. 😎

Соня

После последних событий я мало верю в эти голливудские фильмы.. иначе бы их давно должны были бы разбить..

Таджичка В Тюбетейке ))

Сонька иди спать) кина не будет

Соня

Скоро еду в это кино, собираю чемоданы... Надеюсь все получится

Таджичка В Тюбетейке ))

Куда ты собралась?

Соня

Скажу когда вернусь))

Таджичка В Тюбетейке ))

Давай быстро скажи))

Натали Малышка

Если вдруг начнется война между НАТО и Россией то я не буду считать дни. Я включу секундомер.....

Таджичка В Тюбетейке ))

Не начнется

Натали Малышка

.....ну тогда секундомер включать не буду......

Зв
Звездочет

так если это случится то солдаты нато будут ржать от убогости рашиков

Black Wolf 🐺

за 8 мин будет уничтожена сша, посмотрим потом кто с кем начнет войну!!

Black Wolf 🐺

а мне пох... начали то вы. вам и пипец первым будет

Таджичка В Тюбетейке ))

Начали мы? Я вообще то к войне не имею никакого отношения ! Начали вы русские ! Спрос с вас !!!

Black Wolf 🐺

довели до такого, теперь пожинайте

Black Wolf 🐺

Украина не станет членом НАТО до окончания боевых действий, в ином случае это может означать начало войны США с Россией, сообщил глава пресс-службы американского Госдепартамента Мэттью Миллер. Он подчеркнул, что при администрации президента Джо Байдена ничего подобного не произойдет. сьели. вот вам и НАТО. обкакались

Black Wolf 🐺

а сколько пафоса было у наркомана позавчера. сегодня по другому заговорил

Al
Alone

нуну. натовских "енералов" ещё в "Азовстали" начали "принимать")

Владимир Строганов

Если будет угроза для государства применять ядерное оружие..

Таджичка В Тюбетейке ))

Которое заржавело давим давно?

Владимир Строганов

Проверь.

Леди Мила

а ты не предполагай... Что же ваши любимые США вас бросили? 💩

Старый Волчара

за несколько минут)))))))
но будет как в афгане

Слуга Государев

За несколько часов с НАТО будет покончено

Таджичка В Тюбетейке ))

Как это интересно? Заржавешим атомкой? Пффффф

Слуга Государев

Заржавелые леопарды леопарды гниют на Украине очередь за абрамсами

Bestija********

дура

Юлия Пак

Само собой! И флаг НАТО над Кремлем!😄👍

Таджичка В Тюбетейке ))

Пиздатая картина😂

Дм
Дмитрий

Нет. Просто в крови все утонем, вот и все.

Vi
Viktor

воюющая страна не может вступить в НАТО

Аптер Пётр Яковлевич

Но,к сожалению,это вряд ли возможно.

Котэ Живущий На Излучине

Образуется пролив имени Сталина 🤣

Виктор Ш

Еще один стратег-мечтатель в юбке!