Просто Олег

ГОСПОДА,А СВОИ ВОПРОСЫ ЧТО НЕ ЗАДАТЬ???ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПО КОМПОВСКИМ ПОДСКАЗКАМ ЗАГУЛИВАТЬ???

Ответы
Ирина (М.и.а)

А ТУТ МНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ СЮДА НИКОГДА НЕ ЗАХОДИЛИ И ИМИ УПРАВЛЯЕТ АВТОМАТ (ТУТ ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ДАЖЕ ВНУЧКА, НО ОНИ ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛИ ОБ "СПРАШИВАЛКЕ"!!!)

Татьяна Ефремова

Свои вопросы задают либо знакомым, либо люди очень продвинутые. У кого не хватает "тяму" -пользуются компом.А ты откуда берешь вопросы?

Мила Я )))

чтоб задать вопрос,надо какую-то мысль думать.а сюда заходишь и быстренько,иногда вообще не думая,что первое на ум пришло,отвечаешь.

Наталья Батулина

Вот именно! Лучше уж вообще не задавать вопросы, чем пользоваться подсказками сайта.

Ал
Аля

это не ко мне. Я свои задаю. Например: Имеете обыкновение каждый день молиться?

Re
Rere

САМЫЙ МУДРЫЙ СОВЕТ КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ МОЛОДЫМ ПРОВЕРЕННЫЙ НА СВОЕЙ ШКУРЕ

Юля Кузейкина

Просто интересы у многих людей совпадают,ну и вопросы соответственно тоже)

Зухра Леонтьева

Какие сегодня вы сделали хорошие и плохие дела? Совесть не мучит за плохое?

Ст
Станислава

мои вопросы вообще рубят. из 10 только 4 оставили. а вопросы интересные были

Наталья Моторина

да вот-с с мозгами у нас напряженно-с.а там только на кнопки тыкай-делов то

Просто Я!

Почему,обязательно!Вот Вам вопрос.Вы слышите пение птиц по утру?

Светлана К

ага,мне тоже это не нравится.Ведь каждый человек индивидуален

Тамара Анкудович

А мне лень по комповским. Свои, какие есть задаю, не обессудь

Ка
Катенька

Не обязательно, удаляй автоматический вопрос и пиши свой

Евгений Уткин

нет компа - нет проблем. А так, приходится мучиться

Лариса Мироненко

Мой вопрос для всех напечатала собственноручно)

Татьяна Картамышева

Вы считаете что все задают вопросы по подсказке?

Нина Тихонова

Кому-то нравится задавать вопросы, а кому-то.....

Игорь Лекаркин

всегда есть вопрос, главное, уметь его задать

Максим Жаворонков

Инвалиды умственного труда, гугл как протез.