Андрей Астанков

с возрастом приходит мудрость! почему ко мне приходит только возраст...люди не меняются а так хочется им верить! хотя вера это недостаток информации.?

Ответы
Александр Ким

увы, вера в людей сейчас считается глупостью.

Андрей Астанков

я думаю помогать все таки надо,только не на эмоциях,а разобравшись и конечно не экономически,сгубишь человека.

Александр Ким

вот вот... а у меня на эмоциях...

Андрей Астанков

учиться у североамериканских индейцев надо...а ты просто наверно порядочный человек! тогда уж извени.

Александр Ким

скорее глупый а не порядочный. вечно лезу со своей помощью, хотя пройти мимо ничего сложного. но для меня сложно.

Андрей Астанков

одобряю,а глупый или порядочный,это все относительно...кому от тебя досталось конечно ты для них глупый,главно ты себя уважаешь....а время покажет....

Oleg K

Вера, это лучшее чувство, чем недоверия..

Андрей Астанков

да наше НКВД это знало,потому всех и проверяло...

Oleg K

На то оно и ваше, что бы вами 0аниматься..

Андрей Астанков

Олежка! дорогой. а кто сейчас у власти!? а куда деваться?

Любовь Введенская

это ваша особенность восприятия

Андрей Астанков

восприятия чего? окружения информации,юмора...?

Андрей Астанков

жизнь я воспринимаю с наименьшими потерями для себя,не эгоизм,рацианолизм,берегу себя помочь что б близким,если что.

Любовь Введенская

врете... или сейчас, или в вопросе

Андрей Астанков

объясняю...от меня ушла жена в 92,я посочувствовал ему,ты лох сказала теща,спасибо пожалели Вы меня жену мне не вернули...и кто же лох? не буду рассказывать что с этим парнм стало...моглобы быть со мной!

Циля

Сколько Вам лет..?

Андрей Астанков

люди говорят что я ребенок,потому что я замечаю то что взрослые не замечают,завидуют по доброму,ну эт свои,чужии за дурака считают,и их я понимаю им дети расслабляться не дают.с 64 я.

Циля

...С 1964 года рождения..? не поняла немножко...

Циля

Кажется, чуть понимаю. Поэтому и спросила про возраст.

Игорь Божко

верь в себя.

Игорь Божко

ВЕРА ЭТО ЗНАНИЕ И ВЕРА В СЕБЯ😉

Андрей Астанков

как? я в себя не верил когда забор 2,5 м перемахнул от собаки с чужой дачи в детстве! стрес я думаю это.

Андрей Астанков

а я теперь так и делаю...в отличае от человека они без надобности поесть не убивают!