Олег

А правда , что по статистике 90% людей, которые делают ремонт в воскресенье утром, спят с мужчинами ???

Ответы
Та
Татьяна

Если в воскресенье..да еще и с утра...то они точно не спали с мужчинами...а всю ночь занимались с ними полезными делами...)))))

Наталья Шутяева

те кто спит с мужчинами,спят в любой день недели утром,днем и вечером. Олег, какой-то не Ваш вопрос....

Vi
Victoriya

у меня сосед спит с мужчинами)))и в будни с 5 утра,а за выходные молчу...

Ольга Н

90 % Людей делая ремонт спят с мужчинами в воскресенье утром.. ?