Опять Же

Выигрывает тот, кто заработает больше денег, тот, кто больше организует общество, кто сильнее?

Ответы
Ка
Калипсо

Все взаимосвязано в этой жизни. Не может существовать самый сильный и успешный организатор, без кого- то слабого,кто делает его успешным

Лина

выигрывает тот, кто живёт на свой доход и видит каждый день своей жизни)

Со
Сором

Кто умнее, на родной земле и имеет поддержку

Николай Бочкарёв

Зависит от правил игры.

Niemand Против Войны

Смотря в какую игру.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

та что ты я не знаю