Ли
Лилия

Нашла паспорт : пол мужской , в браке не состоит , 40 лет . Как думаете , нормально написать : верну ...... за НЕПРИЛИЧНОЕ вознаграждение ?)

Ответы
• Colin •

Поздний вечер... мужчина сидит дома перед камином, за окном жуткое ненастье.
Раздаётся звонок, он открывает дверь и видит на пороге промокшую до нитки молодую женщину, которая просит пустить её переночевать. Мужчина стелит ей у камина, но она говорит: "Мне холодно". Он дает второе одеяло, однако та опять говорит: "Мне холодно". Он приносит ей все одеяла,
что есть в доме, а она твердит: "Мне холодно".
- Послушайте,как я еще могу вас согреть?
- В такую погоду мой покойный муж согревал меня своим телом.
- Но где я вам в такую погоду найду тело вашего покойного мужа?

Ли
Лилия

😄 😄 😄

Александр Романюк

Конечно. Анекдот. Лежит пьяный мужик в луже. Мимо проходит женщина. Увидев мужика, кричит - чей мужчина? Не услышав ответа, бормочет себе под нос. Ну раз ничей, помою приодену, мой будет.

Василий Сычугов

За не приличное вознаграждение, не обязательно, возвращать паспорт, какому то олуху. Попробуй поискать, где-то рядом, и без паспорта.

Ли
Лилия

😄 Хорошо 😉

Василий Сычугов

Слава Богу

Алексей Паршин

все зависит на сколько не приличное, ты же видела рекламу, что у всех мужчин после 40..., кстати, я избежал сей проблемы 😄

Галина Ивина (Юн)

если к 40 годам не состоит в браке, думая, ваше неприличное и его неприличное существенно разнятся... будьте осторожны

Ли
Лилия

😉 🌹

Галина Ивина (Юн)

спасибо!

Лена Димза

Хммм...надо же какой неудачник...мало того, что без семьи так ещё и паспорт потерял. Я бы просто вернула по почте.

Юрий Михайлович Колесник

...А к паспорту (случайно) медицинское освидетельствование о здоровье владельца паспорта не лежало...?????? 😉

Ли
Лилия

Неа. А что? Вы паспорт потеряли?

Юрий Михайлович Колесник

..Нет... Да и мне уж 65 бумкнуло..... ..Так что это не моё..... 😄

Надежда Огнева

возможно слово НЕПРЕЛИЧНОЕ вознаграждение расценивается вами и этим объектом по-разному...))))

Алекс Фадеев

Так может и не прийти,а вот,если верну за букет цветов,может выйти и романтическое свидание.)))

Ҭɑлùя

Я не думаю, что Вы что-то потеряете, кроме возможного разочарования, а может и наоборот 😉

Ли
Лилия

😉

Ҭɑлùя

🙂

Вазген Щеглов

рискнуть можно

Ли
Лилия

😉

Галина Д.

Хорошенько подумайте! Вдруг согласится, а Вы передумаете, когда увидите поближе...)

Ли
Лилия

Так я деньгами тады возьму 😉 😄

Галина Д.

Тогда пиши 😄

Ли
Лилия

😉

Татьяна Cfd

Сначала посмотрите на него в живую, тогда и решите. Может стоит назад выбросить.

Елена Модина

Я бы на это не решилась, лучше просто отдать! Может из этого больше пользы будет!

Татьяна Семилетова

Нормально, только справку из КВД и от андролога, что здоров, пусть предъявит 🙂

Павел Павел

Ну значит - отдай документ человеку, чтобы у него не было проблем! Захочет - сам тебя отблагодарит.

Ли
Лилия

Не отдам 😛 Просто так.

Павел Павел

ну точно хохлушка...)))

Ли
Лилия

Естественно..Она.. 😛 😄

Павел Павел

А я бы просто так отдал бы! И "спасибо" было бы мне достаточно..

Эля Арефьева

Нет, мужчины намёков не понимают, в большинстве своём. Лучше прямо написать. )

Ли
Лилия

Так я м говорю прямо)

Эля Арефьева

Это для нас прямо.)

Ли
Лилия

Ну да... 😄 Надо посмотреть сначала на мужчину в полный рост..Тогда и решу, какое из неприличных предложений ему сделать...и прямо скажу)

Эля Арефьева

Правильно.))

Наташа Лихачева

Видимо он и не нужен никому , если в 40 лет холост.А ну как купите кота в мешке

Ли
Лилия

Да я разок всего...А там посмотрим )))

Наташа Лихачева

Давай! Дать задний ход всегда успеешь!

Ли
Лилия

😉 🌹

Валерий Сидорков

Смотря что считать неприличным: размер вознаграждения, условия возврата?

Марина *

Смотри а то прийдется вознаграждение тебе платить чтоб отстал потом))))))

Виталий Скальский

мммммммммммммммможетбыть лишб бы потом самой не убегать теряя паспорт)

***мила ***

нормально. нормально, он небось в надежде на это и паспорт свой обронил

Ли
Лилия

Вот хитрецы..мужики 😉

***мила ***

а то......