Мы
Мыш

Скромность-это добродетель или отсутствие достоинств?

Ответы
Ал
Александр

Скромность – это отсутствие стремления к роскоши; скромному человеку для комфорта достаточно малого. По-моему достоинство , хотя я устарел ))

На
Надежда

Побольше бы таких "устаревших"..))

Юрий Юрченко

Скромность это понимание своего места в этой жизни. А вот достоинство это или недостаток зависит уже от этого понимания.

Геннадий Митрофанов

Врождённое качество заложенное родителями. Свидетельствующее,что у человека всё в порядке с совестью.😃 🌹

Мы
Мыш

вы правы, спасибо

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам.😃 🌹 🍓

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Скромность это присутствие достоинств, о которых известно только тебе одному.

Мы
Мыш

👍

Никто

во кака!Это украшения человека,а вот наглость-как голого пустить в театру

Лю
Любовь

скромность= это одно из достоинств, а добродетель совсем ДРУГОЕ понятие

Нина Коваленко

Скромность - это добродетель и достоинство, а не отсутствие таковых.

Акрам Кучумов

это то, что не хочется выпячивать и считать своей заслугой.....

Emmanuil Christov

это то. что никогда не выпячивает добродетели и достоинств...

Лев Полыковский

Скромность укрощает человека. Нескромный человек - калека.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

скромность☝️ антипод гордыни.... А гордыня🤔???

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

так я и думал..😁 но есть и ещё кое какое значение у этого слова....☝️

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Комплекс это то в чем человек не отдаёт себе отчёт считает своё поведение действия нормой нарушающие нормы принятой морали и законов!!!☝️

Маргарита Ларина

брр запутано

Сергей Богатов

Добродетель.И хамство-не наличие достоинства.

Мы
Мыш

согласна

Сергей Богатов

С Масленицей Вас!!!💐 🥞

Мы
Мыш

Спасибо, и Вас)

Сергей Богатов

Спасибо🤝 💐

Сергей Селезнёв

тихо сидим - хорошо сидим...😜

Авраам Чулпанхаматов

Это все в одном, но нужно докопаться...

Старый Знакомый

Это одна из черт характера, не более)

Мы
Мыш

мб

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович человек достойный

А*
Анже-Лика ***

это хорошее качество в человеке.

Мы
Мыш

да, согласна

Владимир Голощапов

Это недостаток других качеств.

К.а.н.он

Это комплекс неполноценности.

К.а.н.он

Я по теме.

Мы
Мыш

я не про вас) Теоретическое рассуждение

К.а.н.он

Если не про меня, то справедливое рассуждение.

Мы
Мыш

😃

К.а.н.он

🙂

Александр Красников

Это не выставлять всё на показ