Василий Неколаевичь Четвёркин

Что значит быть добропорядочным гражданином?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

раздели слово на состовляющие. ДОБРО и ПОРЯДОЧНОСТЬ должны в нем присутствовать

Василий Неколаевичь Четвёркин

После второй мировой шли суды , те люди себя называли добропорядочными но когда открылись их дела все исчезло

Владимир Асиновский

Например Вот ты . добропорядочный ?

Владимир Асиновский

Понял Благодарю А сколько у Вас сейчас вроемени ? У меня 4-22

Ол
Ольга

Так и что значит быть добропорядочным чему вы так усердно стараетесь?😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я сам хотел узнать ваше мнение