На
Ната

ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ!! Перед приемом пищи,отжимаемся от пола 30 раз.Эффект потрясающий!!!
Руки трясутся,до рта много не донесешь!😉 🙃 😂 😉 😉 😉 🥞 🍰

Ответы
Серж)))

А если еще пищу принимать в рефрежираторе то от холода лечебный эффект усилится тем что зубы стучат как угорелые и то что донесли трясущиеся руки опять мимо рта!

Al
Alek...

Лучше 37. Если перед обедом ,то можно полежать на полу,до вечера. Перед ужином - сниться ничего не будет,кроме корочки хлеба.

Suit Man (P-L@M.u)

А ещё перед едой нужно выпивать стакан воды и съедать 300 граммов сырой капусты. Тогда основной пищи много и не съешь.

Анатолий

Зато, наверно, рот многократно увеличивается - чтобы недонесённую до него еду на лету поймать...😆

На
Ната

наверно)))

Liа Pais

лучше стакан воды перед едой или два а потом полтора литра воды вооще про еду можно забытть на время

На
Ната

Тоесть вообще на воду сесть)))

Liа Pais

не живот о себе напомнит

Андрон Шрайбикус

Цх. Три подхода по семьдесят, и на турник.... Двадцать, двадцать, пятнадцать, солнце...

На
Ната

Спасибо))

Артур Недбайло

Увеличение физических нагрузок не снижает собственный вес, а развивает аппетит !!

Фаталист

проще отеормить лучшего друга и на его фоне выглядеть как идеал худобы 😹

На
Ната

Хорошая мысля))))))

Владимир Королев

это после 30 раз? 300, тогда, наверное, а что такое отжиматься 30 раз?

Юрий Васильев

не заставлю себя, хотя понимаю тяжело на воде будет первые дня 4

На
Ната

Я даже не представляю как на воде 4 дня сидеть

Юрий Васильев

садишься на катамаран в коленные посадки и гребешь, дней 6-8 с перекурами

Вася Иванов

Так не надо вставать с пола, и миску заранее туда поставить!

На
Ната

))))

Олег Тафинцев

ну да не донесу .вы плохо нас знаете. все крошки и то смету.

На
Ната

))) здорово)

Олег Тафинцев

когда то до 200 раз отжимался и более.сейчас дай бог 30 осилить.

Александр Авдиенко

Ещё побегайте.,чтоб пить хотелось. Вода и будет вашей идой

На
Ната

спасибо)

Мила Смирнова

А еще лучше вместо приема пищи,отжимаемся от пола 30 раз

На
Ната

Я и 10не смогу,даже и 5)))))))))

Чужой

Отжимаюсь 60 раз руки не трясутся со мной что-то не так?

На
Ната

все так,спортсмен) это хорошо,что не трясутся)

Чужой

Неа любитель.

Александр Есипов

а лучше отжиматься на любимой жене всё трясётся 😆

На
Ната

Согласна))))👍👍👍👍👍

Де
Дерсу

А еще можно попробовать есть китайскими палочками...))

На
Ната

точно))))

Сергей

Такое слабое препятствие не может меня остановить

На
Ната

👍

Виталий Соловьев

если голоден, то голову можно и в тарелку опустить

На
Ната

Да))))

Ан
Ангелина

🙂 🙃 🙃 😉 😅 👏 👍 👌