Ма
Маргарита

На какой вопрос вам проще ответить честно-о возрасте или размере зарплаты?))

Ответы
Сергей

В любой ситуации первая мотивация- выглядеть выгоднее, но жизнь всегда всё расставляет на свои места, если не сразу, то довольно быстро. Так что проще быть тем кто ты есть.)

Уральская Рябинушка

Возраст на аве, свежее фото, а зарплата-под грифом Секретно. Могу сказать пенсию-18500, но не индексируется

Niemand Против Войны

Мадам, возраст вычисляется моментально. Размер зарплаты, кстати, тоже. Вы же проницательная леди, а?!

Ма
Маргарита

Я берегу мозг от лишней инфы))

Михаил Зарипов

Оба вопроса неправильные. На вопрос о возрасте я отвечу, вопрос о зарплате считаею неуместным.

Na
Name

Возраст и так написан, а вот про зарплату как то не вежливо спрашивать)))) а я бы и так не сказал))

Игорь Юхим

о длине вертикальной бисектриссы , в постоянной составляющей бесконечности отсутствиЯ

Yts - 62

Зарплата у меня хорошая, но маленькая. О возрасте и не говорю - люди столько не живут😁

Константин

О возрасте. У меня же в контракте оговорено, что зарплата - коммерческая тайна.

Михаил Лебедев

У; меня зарплаты нет уже 25 лет. Живу на пенсию. Могу ответить на любой вопрос

Ra
Rasena

не заморачиваюсь вообще)),если человек невоспитан-мои ли это проблемы?😁

Гарсон №2

А что здесь сложного?) 46 лет. Зарплата в три раза меньше, порою и в четыре)))

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 30 лет и у меня маленькая зарплата.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 30 лет и у меня маленький... зарплата.... вот...😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так бы креативнее звучало мне кается...вот...)))

Ма
Маргарита

У человека итак печаль)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

чет по нему не видно...вот...😁😁😁

Александр Гомыранов

Без разницы, я прямой человек. А "лапша" всегда потом вылезет наружу.)

Александр К.

Никому не скажу о возрасте.. Это тайна за семью печатями...

...Продукт Системы...

Да впринцепи без разницы, свободно могу и то и то сказать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А не проще ли не приходить ко мне в маске и ножом потом?

Ма
Маргарита

Проще-это не для нас)

Зоя Овсиенко

Возраст вообще никогда не скрывала (даже хвастаюсь))).

Зоя Овсиенко

А таких бестактных людей, которые интересовались бы моей зарплатой вообще не встречала.
Другое дело, когда обсуждаются эти вопросы в конструктивных целях.

Ма
Маргарита

Если фото и цифра под ним реальные...я восхищаюсь вами!)

Зоя Овсиенко

С чего бы им быть нереальными? Фото - октябрьское прошлого года.

Ма
Маргарита

Замечательно выглядите!!!

Валерий

НАШИ ГОДА НАШЕ БОГАТСТВО-МЕНЬШЕ ЗНАЮТ КРЕПЧЕ СПЯТ😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На первый, потому что про зарплату сама точно не знаю

Просто Вишенка

А я знаю, но не считаю нужным в этот вопрос всех посвящать ))) Так что тоже на первый .

Ма
Маргарита

Девушки-загадки))

В Лад

и то и другое - смешно, -поэтому не страшно

В Лад

образно - напряг - довольна дотошная феерия

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да нет никакого напряга в моем случае, я просто не получаю стабильную зарплату, а фантазировать не хочу.

Natalia ######

Никогда не серывала свой возраст .да и зарплату тоже.