Tolia Ukop

ПРИВИВКИ ГЕННОЕ ОРУЖИЕ ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ?

Ответы
Александр Терёшкин

Через них еще ЦРУ отслеживает наше перемещение. Но говорят алюминиевая шапка блокирует сигнал передатчика спутнику- шпиону

Tolia Ukop

ЭТО НЕ ОЛЛЮМИНИВАЯ ШАПКА! ЭТО ХИМ ТРАССЫ !НАНО ОРУЖИЕ РАСПЫЛЯЮТ !НАНО ВОЛОКНА КОТОРЫЕ ВСТРАИВАЮТСЯ В ДНК!

Tolia Ukop

Андрей

слышал про "золотой миллиард"???... так вот наш шарик может прокормить только миллиард человек

Tolia Ukop

ну это не правда! этот миллиард есть некто иудеи отвергшие сына Божьего! Они забрали в свои руки все банки и с.м.и. и не только-именно они недают развиваться безтопливным технологиям которые могут прокармить всех людей на планете!и создать новую цивилизацию где нет убийств насилия и лжи!

Елена

Как-то так..

Tolia Ukop

да это оружие наших врагов которые хотят уничтожить веру нашего народа мы же православные а они сатонисты! все их зло идет с запада! у них принцып разделяй и властвуй! дело в том что прививки садят имунную систему вызывая спид ,диабед .и другие серьезные последствия вплодь до летального исхода!у каждого человека уникальная днк ключь с многими нулями и подобрать только под одного человека вакцину уйдут сотни лет!

Елена

Это да...Нарушается иммунитет, вызывая тем самым серьёзные заболевания..А без прививок не берут ни в садик, ни в школу..И мало кто что может доказать...

Tolia Ukop

так есть конституция и закон реально можно их посадить! только трусов много!

Елена

Люди говорят много только в стороне, а как доходит до дела-немые..(

Tolia Ukop

верно этот страх им внушаеться через с.м.и.такие люди не надежны для Царства Божьего

Алиса.......

Не делаю

Tolia Ukop

молодец ибо уже вводят нано чипы через прививки

Алиса.......

Откуда инфа

Tolia Ukop

Весна 2016 года! В Казахстане УЖЕ вживляют чипы школьникам!!!

Tolia Ukop

галина царева.доклад на конференции последние события

Tolia Ukop

ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЧЕЛОВЕК НЕ УБЕЖАЛ ОТ АНТИХРИСТА ЧТОБ АНТИХРИСТ ВСЕХ В АД ЗАБРАЛ!

Волшебная На Всю Голову

мины это

Волшебная На Всю Голову

замедленного действия