Анюта

Как Вы относитесь к благотворительности? И участвуете ли Вы сами в этом процессе?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

сама выбираю,кому помочь

Аркадий Бахчевников

Кошка с улицы у нас дома.

Игорь Ватник

👍ЕЩЕ ТА ЛИСИЧКА !

Анюта

Нет))) Я не прошу помощи и даже не намекаю))))

Аркадий

Я бы поучаствовал.

Анюта

Как даритель или как одаряемый?)

Аркадий

Как одариваемый. Подарить не могу. Безработный пенсионер.

Одинокая Сволочь

денег нет

Анюта

Благотворительность это не всегда и не обязательно деньги

Одинокая Сволочь

ваще ничего нет

Одинокая Сволочь

некогда

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Ирина

когда работала..то приходилось и помогать...но адресно...фонды не приемлю.

Ирина

это же нормально,когда есть возможность и не слишком обременительно для семьи.

Ирина

мужчина...в очередь...😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я когда ребёнка в Москве лечил два года, никому не пришло в голову чем-то помочь.

Ирина

Костя,мне тоже во век никто не помогал.И что с того?Порой люди загнаны в такой тупиик,что думаешь,что лучше бы им не рождаться..Я не о тех,кто с руками,ногами и головой. Если человек при всем этом,то он должен сам уметь зарабатывать на себя и жить по своим заработанным средствам.....я о детях-сиротах и инвалидах не нужных никому,заключенных выкинутых после отсидки снова на теплотрассы...мамочках молодых у которых нет родителей,а муж сбежал...стариках древних......А тебе то что помогать? ты при руках и ногах...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот как-то и зарабатывал в чужом государстве.

Ирина

ты же мужик настоящий...так все мужчины и делают,а не ноют по палатям и не ждут милости от природы...Я тоже старалась копейку лишнюю заработать и не надеялась ни на кого,хоть и бабонька...Я и сейчас еще из своего сада,как из рога изобилия одариваю всех своих неимущих подруг...теперь уже кроме этого нечем..Всегда есть чем поделиться тем,кто не сидит на жопе ровно.