Михаил Прокопьев

Что такое богатство?

Ответы · страница 11
Firgat Shakur

деньги, душа, дети, семья, друзья...их много и каждый выбирает сам,

Таня =)

Когда есть все что пожелаешь. Неважно материальное или духовное

Дмитрий Александров

Ооооооо.......Это лимон руБлЁв в моём кармане))) ЭЭхххх......Мечты)))))))

Лариса Потыканенко

У кого-то щи пусты,а у кого-то бриллианты мелкие.У всех по-своему.

ОК
Оля Кретова

это когда денег на всё хватает тебе и точно хватит твоим внукам

Александра Юрьевна

богатство-это когда все родные рядом с тобой и все они здоровы!

Елена

у этого слова много значений))богатство-финансовое,духовное....

♛♫™Косолапый Носик♛♫™

Это, когда человек имеет много денег, и дорогой дом, с балконом.

Людмила Кузнецова

Когда идёшь за покупками и не знаешь, сколько денег в кошельке!

Максим Гордиенко

Это когда твои планы и идеи воплощаются в жизнь без колебаний.

Акнур Жетписбай

Наверно, и хорошо если идеи созидательные.А у Вас они воплотились?Спасибо за коммент.

Айжан Жунусова

Это когда дети здоровы, есть любимая работа и спокойно на душе

Lw*** ******

да ,ерунда одна, без которого вроде как можно выжить, но сложно

Алла Цимерман

это когда полная чаша в доме счастья, любви и взаимопонимание

Она-Аня Юодите

богатство - это счастье, а счастье - это когда у тебя все дома)))

Елена Андрюхина

это что-то такое. чего многим очень хочется ( и мне - тоже)☺️

С Е Л И М

)) ну да

Наталья Кузнецова

Когда всё есть и не знаешь, чего бы ещё такого захотеть............

Gagik Avanesian

богат не тот у кого больше, а тот который нуждается в меньшем.

Юрий Питеев

Это пыль, дающая человеку временное утешение своим амбициям.

P:
Polichka*) :)

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$

Жу Жу

то, от увеличения количества которого, становится легче жить