Михаил Прокопьев

Что такое богатство?

Ответы · страница 32
Мария Луговая

Это состояние души!

С Е Л И М

Что такое бедность?

Anatoliy Kofman

Это состояние души

Л.
Лариса .........

так....сменим тему....

Л.
Лариса .........

нормально...просто у меня уже глубокая ночь....

Anatoliy Kofman

Так спи и не проверяй себя на прочность

Л.
Лариса .........

да...пора....

Л.
Лариса .........

спасибо!

Elena Poyarkova

Изобилие чего либо

Акнур Жетписбай

Не философский ответ конечно.Думаю иногда просто достаток! Ну ниче норм)))

Elena Poyarkova

Достаток, когда столько, сколько нужно. А богатство, когда больше, чем надо;)

Акнур Жетписбай

Думаю и это можно оспорить 😉

Elena Poyarkova

Ну не филосов я, не филосов

Акнур Жетписбай

А иногда не помешает им быть! Ну ниче норм!!! 🙂

Анатолий Кошик

это состояние души

Сергей

все что тебе нужно)

Илья Кигин

ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ

Александр Щеголев

Здоровье. и любовь

Елена Варламова

Материально или...

Марина Цыгулева

Материально все ясно: чем больше, тем лучше.

вР
виктор Рустави

Когда член стоит!!

Радомир Велес

Для меня это дети

Имя)))))

И не только богатство, это еще и смысл нашей жизни. Только ради них и живешь...

Радомир Велес

Полностью согласен. Ради чего же ещё жить то? 🙂

Александр Александр

счастливая жизнь

Имя)))))

Значит я в чемто богата а гдето нищая. ..

Евгений Лис

Здоровая семья!!!)

Михаил Бердников

внутреннего мира

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Здоровый ребёнок

Л.
Лариса .........

да!!!

Наташа Елисеева

1. это много денег

С Е Л И М

Ну да?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Но тем не менее , в некоторых формулировках оно бывает как синоним бедности

Watchmaker 🕗

Достаток в чем то

Александр Клок Фаталист

Душа, Марин, душа

Sveta Kabrgel

Я про сегодня, дать может тот у кого есть, а есть у того кто работает и копит на блага себе и детям, а не транжирит

Александр Клок Фаталист

Хорошо. Как насчет предпринимателей в глубинке?

Александр Клок Фаталист

Вам столичным не понять. Я не за себя говорю. Просто вижу изнутри всё. В больших городах есть возможности и всё зависит от человека, чего не скажешь о "глубинке"

Sveta Kabrgel

Зачем тебе все, о себе подумай сколько ты возможностей про...пустил, никогда не поздно опомниться, и в глубинке люди по-разному живут, предпринимателями не рождаются - ими становятся, опять же благодаря труду и накоплению благ, о том и речь, вот я работаю с понед по пятницу по 12 часов, в выходные по 5, я нуждаюсь в деньгах и их зарабатываю, потому что я люблю блага, я люблю вкусно кушать, красиво одеваться, отдыхать на море, ходить к косметологу, баловать ребёнка, ходить в театр, покупать настоящие книги и т.д. и т.п. А ты этого не любишь, поэтому нам друг друга не понять. А если и любишь, то не на свои

Александр Клок Фаталист

На личности не переходил я здесь...

Я С Марса

все лишь иллюзия

Наталья

возможно. по-этому многие отвечают Дети, внутренний покой... и прочую чушь

Наталья

тоже как вариант? Великое приобретение - быть благочестивым и довольным

Я С Марса

то что бог дал, вчера сожрал)

Наталья

дал Бог день, даст Бог и пищу)

Я С Марса

надеюсь)

Милош Йованович

когда много 😉😃

Милош Йованович

Ума например.

Милош Йованович

Ну или Халвы -ешь не хочу😁