Михаил Прокопьев

Что такое богатство?

Ответы · страница 5
Любовь Соловей-Грищенко

, то, без чего нельзя жить: воздух, вода, еда, здоровье, семья, дети, любимая работа и надежные друзья.

С Е Л И М

Браво

Гордая

богатство?! это то , что ты под этим понимаешь . Для меня , это - моя семья , здоровая и благополучная .

Олег Джиоев

это когда тебе всего хватает и миллионер может чувствовать себя бедным потому что нет миллиардов

Татьяна Дубова

философия......для примитива - бабло, для высоких - духовность. Для простых - добрые люди вокруг тебя.

Назёка Конысова

Когда есть у тебя счастливая семья и верные друзья. Ну и конечно любимый человек:) Это мое мнение )

Вера Грибова

это совокупность многих составляющих таких как здоровье благополучие успех твоих близких людей

А.
Андрей ...

Для кого-то знания, для кого-то здоровье, для кого-то друзья, а для кого-то бумага с краской(деньги)

Дмитрий Михайлов

Богатство -это финансовое состояние когда ты можешь купить все приобрести все что угодно сейчас

Алёна

это 1000 миллиардов евро,ну бывает ещё душевное богатство,когда человек щедрый,добрый ,отзывчивый

Александр Киреенко

это испытание на человечность. То есть останется ли ты человеком, или же превратишься в свинью )

Александр Киреенко

Ну да. А вы бы хотели пройти такую проверочку?)

Татьяна Меренюк

Это духовное равновесие как веса... для человека на сколько он духовно развит в добре и счасти!...

Сергей Маркарянц

Богатство, это когда у тебя всё есть (здоровье, дети, внуки, живые родители, достаток в семье...)....

Геннадий Вороненко

Единственное настоящее богатство-душевное богатство,- в остальном больше горя,нежели радости.

Лариса Идрисова (Щеглова)

это счастье, если ты счастлив- ты богат. Дом, семья, любовь, дети, живые родители - это богатство!

Сергей Серба

это когда можно к кому-нибудь прижаться... и тебя не спросят , а сколько у тебя денег на счету... 🙂

Ирина Скрипник

для всех ответ разный. Для меня семья, любовь, здоровье. А деньги- спросите вы. А их заработаем.

***александр ***

Согласен ) семья привыше всего.

Ирина Скрипник

только там можно расслабиться после работы, только там тебя по настоящему ценят , любят и ждут

Сергей Бобрик

это когда уже в середине жизни вы с трудом вспоминаете все яркие события произошедшие с вами.

Армине Григорян

когда родные рядом и у них все хорошо , когда дети и внуки рядом, когда можешь их побаловать ...

Fdgdfdfsdfsd Dsfsdff

Антоним бедности. Богатство от "Бог", бедность от "беда". Вобщем, жить без бед и есть богатство

Сайран Гайсина

богатство это когда ты жив и здоров, у тебя рядом любящие люди, есть работа, друзья, близкие.